Прочие дела домашние

Почему женщины ненавидят друг друга?

Jupar* Seitova*
Соперничество!
Каждая из них считает что ОНА- единственная и неповторимая!
Но когда то надо же посмотреть в зеркало и заглянуть в себя- и РЕАЛЬНО оценить себя....
Елена Володина
Лучший ответ
Женской дружбы не бывает. . как и мужской. ВСе хотят что-то получить от другого
Анастасия Кузьмина Глупость! Я со своими подругами дружу 26 лет уже. Моя тетя со своими 68 лет дружит, а им по 75 лет!
Люди .
Есть люди воспитанные ...
Есть невоспитанные .
Есть самореализованные, самодостаточные ...
А есть ленивые неудачники .
Люди разные .
И отношение к окружающим у нас, как правило ...
От частного ...
...))) К общему .
Резюме :
Человек не любящий и не уважающий себя ...
Не любит и не уважает окружающих .
наверно чувство соперничества, если им не чего делить- то вполне могут и дружить
Елена Смирнова
Какие? Ваши? это вы у них спросите
Ну неправда! большинство женщин относятся к себе подобным вполне адекватно, а вот то, что некоторые мужиков ненавидят (как чел фактор) это точно.
Ольга Исакова
Аркан, это вы женщин ненавидите
как вы с такими вопросами интересно смогли просветленным стать....))
из элементарной зависти! хотя не все такие!
Инна Кирилеева
Это не правда!
Причин много, но самая главная кроется у них в голове. Если действия любого мужика можно предсказать, то действия женщины предсказать невозможно. Хотя, глядя на многих из них, видно, что они все одинаковые.
Овд Аксу
Женщина женщину ненавидеть может по разным причинам. Но женщины друг-друга... остались бы одни мужики
[ Ulka ]
Потому что... женщины... логично?
Это только так кажеться! ! А на самом деле мы очень любим друга друга!! ! =))