Прочие дела домашние
Почему женщины так ненавидят друг-друга?
Ой, МураШ! Главное тебя любят...
Яна Глоба
Так это по умолчанию...у многих даже трусишки влажные становятся,когда в тему захожу)
МураШ ..ты чё это? Как это ненавидеть себе подобных?) ) Вообще не люблю слово "ненависть"...у меня от него озноб)
Не правы Вы, некоторые очень даже дружат... так как мужчины не умеют!!!
не ненавидим, а терпим конкуренток
....бабская натура....
Женщины друг друга, как класс? Не замечала. Уж если я кого ненавижу, то определенно по серьезным причинам, а не из-за половой принадлежности, это просто смешно.
конкуренты :-)
Мужик мужа не уведет)))))
да завистливые они... частенько
Мужчины сотрудничают. Женщины- конкурируют.
именно!
ну ответьте и мне! !
к ним с добром - а они просто съесть готовы! !
страдания такие с ними. .
такая в них заложена конкурентная программа?
или просто злыдни...?
ну ответьте и мне! !
страдания такие с ними. .
или просто злыдни...?
с чего бы это?
обычно ненавидят неудачницы. А на проекте они даже изучают личный кабинет других, т. к. в своей жизни заняться нечем.
А вообще это свойственно и животным в дикой природе: самка грызет самку - самец самца;)) ) И никогда самец не нападает на самку.
емоции....
Я еще и мужчин ненавижу и инопланетян)
а еще говорят, если обидеть одного мужчину, другие за него горой встанут,
а если женщину обижают, то женщины только посмеются над ней
потому что суки
Потому что имеют корни от Евы и Лилит)
дух соперничества и зависть.
А вообще, кто их поймет, тому памятник при жизни можно ставить.
это уже по жизни так у всех женщин)
...конкуренция?
почему же? не всегда
:)