Прочие дела домашние
Сколько раз вы можете перечитывать одну и ту же книгу?))))
Пока наизусть не выучу)
Галина Сухоева
кАшмаааар))))))))))))))))))))) "Войну и мир" уже выучила?))))))))
нисколько мне уже не интересно
Библию мгогу читать постоянно
смотря какую... есть книги которые быстро забываешь и через полгода чиаешь как первый раз.... а есть те которые читаешь и восемь раз подряд.. и хоть знаешь чем там дело сюжет уже выучишь.. а все равно интересно....
можно в год по разу.. если очень интересная.. .
Я вот "Мастера и Маргариту" уже раза 4 перечитала.. . Остальные просто дома имею - чтоб были
А вот Библию - ежедневно читаю. . ТАк что думаю всю свою жизнь буду перечитывать.. ТАк как её по мимо чтения еще и выполнять нужно... а для этого нужно мозги каждый день освежать. . ТАк что - на мой век хватит ...
Да сколько угодно, если это действительно хорошая книга
По насторению.
Раз 15-16-ть.
мастера и Маргариту сбилась со счета. и в каждом аозрастном периоде нахожу в ней что-то новое
Евангелие всю жизнь можно читать, но так и не понять всей глубины этой книги! Хотя сам смысл нам будет понятен, остальные книги один - два раза!
Пару, тройку или при необходимости или како-то срок для сравнения впечатления ( если "зацепила"
Если книга греет душу, поднимает настроение, заставляет каждый раз "встрепенуться" и сбросить оковы обыденности - то можно её перечитывать вечно.
много раз. если очень интересная.
Новеллы Сефана Цвейга перечитывала 3 раза, забываются, но когда читаешь их сново, открывается новое что-то. попробуйте! вам понравятся
смотря какая книга.
хорошая книга - это как фильм, который все видели тысячу раз, и когда герой только собирается сказать какую-либо фразу, вы уже знаете, какую...
нисколько!! ! я таким не занимаюсь-перечитыванием!!!! считаю.. это скучно!
один читать .а второй конспектировать
Мастера и Маргариту - 1 раз в год.