Прочие дела домашние
сколько времени вы можете перечитывать одну и ту же книгу? ну не подряд,а скажем через-год,два,потом ещё? какие книги?
мемуары полководца жукова батяня перечитывает перед 9 мая - каждый год -комбту-батяне 85 лет
да многие моэма
Практически все понравившиеся книги перечитываю регулярно, раз в год или как. Многие уж наизусть знаю почти. И все равно интересно)))
много раз. регулярно перечитываю любимые книги. муж этого не понимает (( он и фильмы не любит пересматривать.
если интересная, то могу долго. вот например перечитывал книги Белянина (веселое фентази) - раз 10 точно, может больше. уже на протяжении лет 7. и каждый раз читаю и улыбаюсь.
Менсик Бакытжанова
да,белянин с таким лёгким юмором пишет
С регулярностью в 3-4 года читаю Булгакова, Гоголя
по многу раз. Войну и мир раз 6 читала, Мастер и Маргарита раз 10 навернео
Никогда не фильмы не пересматриваю, ни книги не перечитываю. У меня слишком хорошая память, помню все до деталей даже через много лет, и поэтому мне неинересно это делать
Наталья Семенова
А вы попробуйте, перечитайте. Знаете как интересно получится. Сюжет то помнится, и отдельные фразы тоже. Книга осталась такой, какой и была, но вы изменились. И это меняет текст, который вы помните.
Я все книги Джейн Остин перечитала. А перечитываю где-то раз в полгода. Может даже чаще.
Похитители бриллиантов, типа вестерн - это единственная книга, которую я прочёл три раза.... в далёком прошлом:)) Несколько книг по два раза А. Кристи.... мне вот интересно, ну прочитали мы сотни книг и куда всё это, в могилу? Ну рассказали мы что-то детям, ну послали они нас на хутор бабочек ловить и что дальше? Книги есть интересные, но жизнь куда опаснее и интереснее, здесь совсем другие реалии:))
Американская трагедия 1,2 (Теодор Драйзер) , Мастер и Маргарита
Никогда, ничего не перечитывала даже классику после школы в Универе - не могу одно и тоже читать, тем более, если точно знаю, чем дело кончится!!!
"Мастера и Маргариту" перечитывала уже 12 раз. Первые четыре раза - подряд, остальные - каждый год
Есть серия книг, которую я периодически перечитываю уже 10 лет как. Панкеева