мужская прямолинейна... т. е. в лоб... женская эмоциональна... природой было задумано так для того, что мужчина в экстренных ситуациях думал быстро и рационально.. .
но похоже произошел сбой какой-то... или диваны все удобнее и удобнее))))) )
Прочие дела домашние
Чем различаются ,женская логика от мужской?
Разные полушария у нас более активны.)
У женщин ее нет
тем и отличается, что у женщин есть женская логика, а у мужчин вообще нету ни какой
логика не бывает женской или мужской.
Женская логика всегда права, но на первый взгляд - обезьяна с гранатой, и потом спустя немного времени всё сбываеться и мужчины уходят от ответа, хитрят, лишь бы им в рыло не ткули правдой. А ещё бывают такие тупорылые, типа меня, хоть кол на голове чеши. Вот не люблю я таких людей.
Женщины - думают сердцем и просчитывают, как выгодно для семьи и их самих. .
Мужчины - думают головой, и частенько несоизмеряют к чему их приведет то или иное решение.. .
Хотя тут все индивидуально, зависит от характера и образа жизни.
Нуууу, это старый анекдот Когда петух бежит за курицей, думает " Не догоню, так согреюсь, а курица думает: А не быстро ли я бегу?
женская учитывает больше факторов, включая интуитивные-мужикам не понять
у вас не логика а программа этим наверное
мужская есть..
мужская основана на смысле-обдумывании накопленного опыта, женская на чувствах-интуиции.
женская - есть ответ на всё (фуфло)
мужская - есть ответ на всё (норм)