У адекватных женщин, нормальная логика) К примеру, с мужем спорили по поводу логики, когда он мне пытался доказать, что я не логична, в каком-то поступке. А я очень люблю логику. Так вот, выяснилось, что женщина способна предусмотреть намного больше факторов, которые мужчина даже не возьмёт в расчёт или даже не будет о них подозревать. Я могу объяснить любой свой поступок, с точки зрения логики.
Так что, мужская логика более техничная и прямая, а у женской богатая структура, с огромным кол-вом факторов)
Вывод: Мужчина и женщина созданы друг для друга, мы дополняем друг друга, так что прекратите спорить!)
Прочие дела домашние
Так чем же все таки женская логика от мужской отличается?
Наличием оной ...)))
Женская логика это антоним мужскому нелогизму !
потому что зачем надевать мешок полиэтиленовый на колонки (музыкальные) снизу, когда можно надеть его сверху???
Женщина в начале что-то делает, а потом уже думает, а на хрена всё это ей нужно. А мужики зачастую вообще что-то бездумно творят.
О! Значит ты признаешь, что и у женщины есть логика?))))
Мужская - железная, женская - не ржавеет)))
Отсутствием .
Мужская правильней, женская интересней.
Думаю ни чем!
Для тех, кто еще сомневается в существовании деления логики на женскую и мужскую, нужно сказать, что оно действительно есть. Причин тому несколько. Прежде всего, это особенности строения головного мозга, которое, по мнению некоторых исследователей, позволяет женщине, в отличие от мужчины, одновременно «работать» обоими полушариями. Кроме того, мы более чувствительны, эмоциональны и наделены природой сильно развитой интуицией, и все потому, что именно нам выпала честь заботиться одновременно о детях, доме и, безусловно, мужчинах. А еще в нашем особом способе мыслить виновато воспитание, ведь нас с младенчества учат, какой именно должна и ни в коем случае не должна быть женщина.
Хваленая мужская логика.... а понять как можно снять лифчик, не снимая кофты-----или одеть свитер, вывернутый на изнанку так, чтобы он оказался правильно вывернут.... это мужской логике неподвласно))))
методом принятия решения. ( быстрое) (необдуманное) и как можно попроще чтобы ненапрягаться)
Тем, что у женщин она действительно есть, а мужчинам только кажется что она у них присутствует....
Одно из звеньев логической цепочки женщина пропустит, как нечто само собой разумеющееся, а вы, мужчины, и зависаете.. , обвиняя нас в отсутствии логики, как таковой)

мужская правильная а женская интересней
Одна фраза "-Дорогой, подай цветные невидимки. " разрушит любую мужскую логику.
женская логика, в отличии от мужской, хотя бы существует))))))))
У женщин НЕТ логики априори.... есть чувства, эмоции,, сердце, душа, но не разум!) я так думаю.... без обид, девочки!)