Прочие дела домашние

А у вас хорошие взаимоотношения с родителями...?Или они вам многое не дали....

У меня по разному, они ставят свою точку зрения, а я свою как всегда бывает, но иногда бывает что наши взгляды совпадают, ну это редко очень редко)
Леночка Костина
Лучший ответ
я своим родителям опора и помощь,
а не судья или противник
Только с мамой. Отца нет.
Юлия Лаврова
Мне моя мамочка дала всё! Светлая ей память!
Мишка Teddy
они мне дали жизнь и этого мне хватит сполна! я люблю свою маму и ценю, папы к сожалению уже нет в этом мире.
Света Шамова
Хорошие, я очень люблю своих родителей и это никак не связано с тем, что они мне дали или не дали.
Даже если мне мама что-то там не доцеловала и не доласкала, она дала мне гораздо больше чем всем зацелованным: )
Конечно я её люблю, и она меня любит. мы живем настоящим с планами на будущее, а не копаемся в прошлом.
З@йченоk Z@я
Отношения хорошие и с моим родителями, и с родителями мужа. У меня родители вообще золотые, многое дали, и я благодарна им за это и очень ценю их.
Проблема в том, что я живу на родине мужа, получается, с моими родителями мы в разных странах живем. Мало видимся, мало общаемся, мало видятся мои родители со своей внучкой (за полгода пару раз виделись) - вот единственный, но очень существенный минус. О чем жалею и буду жалеть...
Викуся Sweet
хорошие, а дали или не дали, это любви не касается
хорошие отношения, даже более того - мы с ними друзья. Все что есть сейчас в моей жизни - благодаря им. Они дали, любовь, образование, научили верить в себя и идти к своей цели. Вложили моральные принципы. С этой базой я и иду по жизни, и воспитываю теперь своих детей. А мама с папой мне в этом помогают.
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю свою маму, она меня одна воспитала ...и дала всё, что смогла ...Мы не очень хорошо с ней общались ...но, после того, как я заберемннела и родила, мы стали гораздо ближе ...
Родители во первых тебе жизнь дали. И воспитание, а также любовь. Родителей надо любить и ценить. Они самые дорогие люди на свете. Которые всегда поймут и примят тебя такой какая ты есть.
Елена Утюж
Мирзагул Жораева Они мне любовь не дали,а дали одну агрессию и ненависть,так что моих ни как нельзя ценить!!! Рада за вас,что у вас хорошие родители,жалко,что у меня таких нет....Да,сделать они меня сделали,но какую жизнь они мне дали?Ладно,не буду грузить вас своими проблемами....
я очень люблю своих родителей и ценю их, они у меня самые лучшие.
а если кто то родился и воспитывался в неблагополучной семье, ну ...знаешь ли, родителей не выбирают.
какими бы не были, они наши родители, дали нам жизнь.

подумай, как другие безмозглые женщины делают аборт, а что еще хуже когда они рожают их и выбрасывают на мусорку?? ?

цени родителей))))))))) )
родители это святое)))))))))))
а я их и не знаю
Ваши родители дали вам главное - это ваша жизнь!
А то как вы ей распорядитесь, полностью зависит от вас.
Не забывайте этого!!!
Любовь дали, образование. остальное сами приобретем....
дали, не дали, отношения как отношения, главное что Вы сами для себя сделали