Прочие дела домашние

Вопрос...Возместят ли,пусть даже приличные алименты,отсутствие отцовского воспитания и любви?

отцовское внимание и любовь не заменят ни какие деньги, ни какие дедушки и дяди и уж темболее ни какая мама.
Наталья Якимчук
Лучший ответ
Даже очень большие деньги не возместят ребенку отсутствие. . отца и его любви. . Хорошо будет для бывшей жены. . она не будет знать не в чем отказа..
Лучше, конечно, алименты, чем отсутствие оных. А вырастет ребенок и без отцовской любви, если уж таковой не случилось...
Алиса Гук
Облегчат обеспечение ребёнка (детей) но не возместят
Ребёнку нужны оба родителя
Нет... это помощь, но никак не поддержка, не сочувствие, не игры и не времяпровождение... деньги нужны для нормальной жизнедеятельности ребенка, а самому ребенку нужен ПАПА, его руки, его тепло, его глаза, слова и действия...
Если отец-мразь и подонок, то ВОЗМЕСТЯТ, однозначно!
Валентина Никишина Здравствуйте! )))
Дык,если бы подонок,то и вопрос бы не звучал...)))Сомневаетесь? )))
а потом надо, чтобы на детей подали, на алименты???? я против алиментов, папки разные бывают: ((((
Валентина Никишина Разные...
Добрый вечер! )))
Возместят... Но осадок останется... (((( Дети, существа корыстные, как и взрослые.... ((((в определенном возрасте их можно "купить"....Только повзрослев, они понимают цену этой любви....
Валентина Никишина Здравствуйте!)))
скажите спасибо, что они есть, мои дети за все годы не видели алиментов ни разу (сейчас уже взрослые)
Нет конечно... Разве можно возместить любовь... Даже самыми большими алиментами?!.. А игра в футбол... на весеннем солнышке?.. А первый приз на чемпионате?... А умение.. водить машину?... Да просто поговорить с Отцом о своем... "мужском" в определенном возрасте?... Нет не заменит... По Сыну своему сужу... Но Сыну повезло с дядей, моим Братом... Но везет ведь не всем...
отец--всегда нужен!!!! а деньги---это бумага и в ней нет отцовской любви!!!! хотя мои дети за эту бумагу от отца ----иногда дерутся.... смешно смотреть как мало надо ребёнку для счастья----пару шоколадок и чипсы раз в неделю)))))
раскидайте по полу деньги и пройдите по ним, или босиком по зелёной траве.... посидите у картины с удочкой, или на пруду.... вот и в жизни с отцовскими деньгами на отдых или с папой ...с удочкой на пруд, да по траве.
нет конечно.... воспитание. заботу и внимание ничем не возместить...
Нет.
Ольга Буслова
если отец, который платит алименты не давал ребёнку ни воспитания, ни любви, то его алименты гораздо лучше, чем его пофигизм.