так уж повелось, что в семье у нас не выражают чувства. не говорят о них вообще, отец. это отец, мама, это мама...
у нас в семье семья, это не то место где тебя примут таким какой ты есть, скорее наоборот, осудят, и будут говорить что ты не такой...
сейчас у моего папы тяжелый период в жизни, я вижу что ему тяжело, но вот уже который месяц я не могу подойти к нему и сказать-ты самый лучший мужчина в моей жизни, ты мой папа, и я благодарна тебе за все то, что ты сделал для меня, что бы не случилось, я всегда буду рядом с тобой...
это так глупо, мысль о том что я должна ему сказать что он мне нужен, не оставляет меня... я подхожу, и я как девочка, робею, и говорю о чем то другом, не о том о чем хотела...
как перебороть в себе воспитание???? как сказать дорогому тебе человеку что он дорог????
Прочие дела домашние
отцовское воспитание...
Ты сможешь!
...когда перестанешь быть плохой...
да это америкосы нам внушают эти фразы - бла -бла- бла о любви и преданности
не нужны эти слова
докажи поступками
папа и так видит и понимает - без лишних слов
помоги ему, приготовь что-то вкусное
обними и поделись своими говостями
я своему и обувь мыла и чистила, когда он устанет... и котлеты лепила, и соус луковый или грибной, и рубашки стирала
не нужны эти слова
докажи поступками
помоги ему, приготовь что-то вкусное
обними и поделись своими говостями
Как воспитали, то и получили... Впрочем, это не значит, что это правильно. Попробуй без высокопарностей - папуль. чаю с пряниками хочешь? Ну или пива с рыбкой... Сгонять?
Айнагуль Разакулова
)))))ну это у нас нормально.... и было такое)))))))))
значит ничего не говори ему, главное в своей будущей семье поступай не так как тебя воспитали здесь.
коль в семье так принято, как вы пишите, то оставьте все как есть не оценит ваш отец слова. ему гораздо важнее, дела и поступки, будьте просто рядом и молча поддерживайте.
не будешь ты с ним всегда рядом и не надо ему такие глупости слушать
Просто надо решиться и пересилить себя. даже если у вас это не принято, ему будет очень приятно услышать такие теплые слова. и вообще, нужно близким всегда говорить такие вещи, не надо отдаляться
если возраст позволяет--намахните с папой по рюмочке : сами расслабитесь и сможете сказать Папе (а не "отцу") какой он чудесный папка, и как Вы его любите)
если у вас не принято проявлять чувства, то ему может это не понравится, просто будь с ним более внимательна, добра
Ты к нему подходишь не как к отцу, а как к просто мужику. Ты должна сама осознать кто такой отец. Подойди и скажи. Ему точно будет приятно. Не надо смущаться. Это родной твой человек. Подойди, скажи, обними. Удачи!
Айнагуль Разакулова
спасибо...
Потренеруйся сперва, а как наступит подходящий момент, так и скажешь.