Прочие дела домашние

дамы,кто проходил такую процедуру как лишение отцовских прав,у меня один вопрос,по времени это долго?

сколько?мне собственно надо,чтоб не бегать к нему за подписями,алименты он мне все равно не платит,дочь не видит,короче не отец,а тока по документам,лишение прав отцовских,за деньги вопрос быстро можно решить?
Галина Петрик
а тебе куда спешить?
потихоньку собирай доки.. .
и пусть машина правосудия вертится)
главное, чтоб алименты не начал платить
а то кинет 500 руб в месяц - и все.. . ты уже не будешь иметь права.
Оксана С
Лучший ответ
Да хрена ты его решишь просто так.... этот вопрос.
Хоть за деньги, хоть без.
лишение отцовских прав - это крайне мучительная и крайне длинная процедура, вероятность того что лишат = 1%.
Сбор доказательств = на вас, явка его в суд - на вас, органы опеки будут против.
наслушалась бабских фантазий на эту тему.... и возмечтала....))) )
Предрекаю провал.
Amazonka
Мы мать лишали, около 2,5 месяцев от начала и до конца. Самое долгое - ждать комиссию из органов опеки и их заключение и потом от подачи заявления в суд до слушания. Решение выдали в день слушания
Моя тетка лишила за год бывшего мужа.
Была неуплата алиментов, не видение ребенка долгое время.
Без проблем лишила. Несколько судов и все.
а он отказаться не хочет сам? так быстрее, чем все эти суды..
Галина Петрик не хочет,канеш,он хочет чтоб вернулась к нему
с дочерью
Элла Федорова Ангел! а если мужик сам хочет отказаться от ребёнка то это что без проблем? а мамаша ребёнка допустим не хочет
за деньги можно купить и судью и отца, а потом же их и продать в рабство... .
на самом деле, если этот упырь упрется, то придется долго тебе с ним бороться... .
собирай доказательства, что этот пидарас ничем не помогает ребенку
А насколько быстро вы подсуетитесь, настолько быстро и решится ваш вопрос. Ведь это вы должны собрать доказательства, что отец не занимается воспитанием ребенка, найти свидетелей, написать заявление в суд и отнести его.
А кому вы деньги платить собираетесь? Отцу ребенка? Судье?
Жанна Валитова
Как бы Вас потом не лишили материнских прав и в тюрьму не посадили за клевету и подкуп судей. ! Вам одна дорога в тюрьму! А то, что вы ребенка настраиваете против отца, Вам тоже воздастся. Почему муж вас бросил? Он, что всю жизнь должен свою загубить за то, что женился по ошибке? Он имеет првво на свое счастье. Отдайте ребенка отцу! Что слабо? Любой отец будет согласен взять своего ребенка. Идите повестесь и одной Ведьмой на Земле станет меньше и убережет других мужчин от несчастья, а может быть и смерти! Идите лечитесь! Вы больная на голову!
Кристиночка Андреева ты чепуху то не неси, что значит отдай ребенка отцу?
этот пидарас копейки не дает, а она щас отдаст....вы мужики ваще каким местом думаете, головой или головкой?