Прочие дела домашние

Подскажите как быть. Дочка во сне ударила жену по лицу (вн)

Да так сильно,что у жены фингал под глазом((( Холод прикладывали. Что еще можно сделать чтобы быстрее прошло?
мой сынок прыгал на кровати, а я лежала рядом, прыгал, прыгал и пяткой мне в глаз угодил. помню, бодягу прикладывала и йодные сетки делала
Cholponai Matraimova
Лучший ответ
Ирина Сергеевна быстро прошло?
Ой, врёшь, Санёк... небось сам поколотил Дианочку)))... именно так всегда женщины рассказывают, когда их мужья колотят...
есть мази на основе экстракта пиявок, типа Гирудо-чего-то там.... быстрее рассосется
Ирина Белина
Макияж из грима и солнцезащитные очки
Галина Пушкарь
Крем Бадяга. Средство создано на основе бадяги - уникального природного средства от синяков и ушибов. Содержит экстракты ромашки, конского каштана; эфирные масла чайного дерева, можжевельника, мяты, масло арники. Масло арники облегчает боль, снимает отечность, уменьшает покраснения и посинения кожи при кровоподтеках, синяках, ушибах. Средство способствует более быстрой регенерации тканей, укреплению стенок кровеносных сосудов и капилляров, уменьшению отеков и рассасыванию гематом, обладает антисептическим и успокаивающим действием.
Татьяна Шекера
мазь Бадяга для этих целей. стоит руб. 60
Лена Леночка
тоналка))) ) и всем говорить что муж))))
Юля Ю
Синяк-офф ! =))
Ольга Кешина
фигасе, кулачок у ляли!! ! первые полчаса можно лед, после двух часов уже можно тепло. не греть, а только не застудить. тогда быстро пройдет. а если надо на банкет - тогда только грим....
пусть дочка спит в своей кроватке
Ирина Сергеевна Так она и так обычно в своей кроватке спит. А в этот раз жена укладывала дочку спать и уснула с ней вместе
ну синяк легко скроется, как обычно, под мейк-апом.. . остальное дело техники.. . техники жены - пусть побьёт дочку.. . во сне.. . )))
Ну в данном случае купить мазь от синяков.... потом йодовые сетки могут помочь.... ну и тонна тоналки