Прочие дела домашние

За что может получить жена по лицу? Ситуация внутри...

Ситуация очень странная-на эти выходные пригласили на Д.Р на дачу на 2 дня.У меня поехать не получилось.Мой поехал сам...Там была его бывшая жена со своим мужем...Вчера вечером когда вся компания вернулась все обсуждали только одну тему - что её муж несколько раз дал ей по лицу и уехал в город..как думаете что могло произойти?
Да какая разница что там было, а вот дама промахнулась с выбором второго супруга...
Nati Nati
Лучший ответ
Скорей всего она усиленно пыталась обратить на себя внимание Вашего мужа.
Странная компания собралась бы на даче, если бы еще вы там были... А впрочем, кто его знает - может быть, в этом случае бабе бы не досталось по роже? Мне кажется, этого мужика просто не предупредили, что ваш муж там будет.
В свое время я была в тихом ахуе, когда, не предупредив старую семью, мой муж собрался нести туда алименты года за два, и хотел, чтобы туда пошла я. Вместе с ним. А то ноги подкашивались. Я представила эту картину и НЕ ПОШЛА. Хочешь - иди с Ларкой (это была моя дочь, которой было тогда 7 лет) . Как та семейка наборсилась на нее с вопросами - кто ты, где живешь, кто мама и папа.... Они просто ничего не поняли ...
Алла Лак
ой, а нас там не было, у нас то же поехать не получилось...
Saulesh Begalieva
Ему как мужчине нет оправдания, что бы не произошло. А мой муж без меня бы не поехал, тем более в компанию, где будет его бывшая жена.
ваще зря он па литцу! советовали жы в СДД как делать - нужно руку полотенцем обмотать и паддых ей нарезать!
Подождите немного, скоро на сайт зайдет штатный ясновидец, он Вам все расскажет.
как не прискорбно, но жёны могут получить от своих даже просто так. Какова бы не была ситуация, бить человека по лицу -самое последнее дело, а тем более в гостях, прилюдно -низко и отвратительно.
что значит "не получилось"? может это ваш муж не захотел? делайте выводы, в следующий раз не отпускайте одного вашего, тем более к бывшей жене, видимо им есть о чем не только поговорить. Обычно бьют по лицу при оскорбленном самолюбии, если чел. себя ведет нагло и развязно... чтобы его отрезвить, вспомните Тихий Дон хотя бы
Обратно с твоим кадрилась.
хм.. .
могло произойти все что угодно: ее поведение, то что она говорила.
вот только одно интерестно, что же все смотрели как муж бил жену, и не кто не заступился за женщину, что бы она там не натворила, думаю рукоприкладство это лишнее.
При всех???? Дал по лицу???? Он отморозок????
Galina Mitrakowa
Публично начала сравнивать предыдущего и настоящего мужей. Бывает такое часто, особенно по пьяной лавочке. По физиономии схлопотала вполне заслужено. Крайне дурной и глупый поступок. Вашему супругу не стоило появляться в такой компании.
Алена Иванова
в чём-то посчитал себя униженным-оскорблённым.
Майя Смирнова
С кем-то флиртовала.
Кр
Кристина
я думаю у них была связь или настольгические обжимашки с поцелушками, а муж её увидел....
если у них это в порядке вещей, то за что угодно, а вот мужа одного отпускать не надо, если вы не смогли поехать, то и он должен дома остаться
не суй свой нос не в свой вопрос
Ситуация действительно странная, но в другом. Зачем (с какой целью) ваш муж поехал на дачу без вас и в компанию с бывшей женой???? Тем более на 2 дня ...
Дина Озерова
Как вы вообще допустили, чт муж поехал один???? Сами отпускаете а потом будете плакать - как он мог??? ?
Да просто всё= флиртовала она с вашим мужем вот и всё!!! Как вы так спокойно можете делить своего мужа с кем то, тем более с бывшей женой????
а оно Вам надо?!
наверно сравнивала мужа с твоим
А Вы не догадываетесь? Налаживание контакта с бывшей было.
видимо жена на вашего заглядывалась)))
Я думаю вы и сами знаете ответ на этот вопрос, перед тем, как задать вопрос у вас уже возникли какие то догадки, о том что могло произойти. Интересно, а вы с мужем не общаетесь что ли? Он сам не может рассказать?
Наталья Мичурина Он сказал что в это время купался в море и ничего не видел...у меня нет оснований ему не доверять..
не иначе, как в песне: ты просто бывший и нежданный, но все равно ТАКОЙ ЖЕЛАННЫЙ... Наверное, в глазах у нее прочитал что-то типа этого.
Natasna Beznikova
вообще не здравая ситуация на людях выяснять отношения да ещё давать по лицу.
Наверное жочешь остаться без мужа раз провоцыруешь такие ситуации
Asem Baidalina
Действительно, а Ваш муж знал что там будет его бывшая? Не обязательно, что она с ним кокетничала, может на другого мужчину засматривалась. Не берите это в голову. Думайте о хорошем. Ведь сейчас он с Вами, а не с ней.
что угодно!
Ольга *
Могло произойти все что угодно. Но если Вы не едете, то и муж не должен был - вы же семья.