Прочие дела домашние
В чём вы со второй половинкой разные?
Например, мой муж - технарь, а я - гуманитарий; он любит рассыпчатый плов, а я - густой; он не любит дачу, а я хочу её купить и т.д.
Бывает, один из нас мерзнет ужасно,
Другой же от страшной жары изнывает.. .
Бывает, кому то фильм кажется классным,
А кто то от скуки на нем засыпает.. .
Один может час любоваться цветами,
Другой же чихать на все это хотел.
Помешан один на здоровом питании,
Ну а другой и галошу бы съел!
Короче, у нас, как у всех пар на свете,
Бывают и споры, и разногласья... .
Но все это просто теряет значенье
В сравнении с выпавшим нам с тобой счастьем!
Другой же от страшной жары изнывает.. .
Бывает, кому то фильм кажется классным,
А кто то от скуки на нем засыпает.. .
Один может час любоваться цветами,
Другой же чихать на все это хотел.
Помешан один на здоровом питании,
Ну а другой и галошу бы съел!
Короче, у нас, как у всех пар на свете,
Бывают и споры, и разногласья... .
Но все это просто теряет значенье
В сравнении с выпавшим нам с тобой счастьем!
Мы диаметрально противоположны.. . Я маленькая блондинка, он высокий брюнет.. . Я холерик, эмоциональный и взрывной. . Он сангвиник, даже если с неба камни будут сыпаться, он бровью не пошевелит.. . Он компьютерщик, я журналист.. . Я лблю все острое, кислое, соленое и в основном овощи, он любит мяяясооо и ест все без соли.. . Для меня сто км не круг, его пока не пнешь, не полетит.. . Я люблю психологические мелодрамы, он фантастику.... у нас совершенно разные методы воспитания наших детей.. . Как уживаемся уже 15 лет - ума не приложу...))))
Анатомически))) остальное совпадает, в общем-то))
мой математик (вычислительные науки) и лингвист, а я лингвист и художник, даже таблицу умножения не помню.
он легкий на подъем, а мне нужно пендель давать.
он адекватный, а я нет.
он 186 см, а я 172.
у него есть член, а у меня няма... хнык, ыыы
он легкий на подъем, а мне нужно пендель давать.
он адекватный, а я нет.
он 186 см, а я 172.
у него есть член, а у меня няма... хнык, ыыы
абсолютно во всем. даже не могу щас вспомнить, в чем наши вкусы совпадали бы...
У нас много общего и много различий :) Мы зачастую по-разному смотрим на разумные вещи (ну взять хотя бы тот же гуманитарный (мой) и математический (его) склад ума) , но в ста процентах случаев мы одинаково сходим с ума :)
Одинаковые мы.
Только признаки половые разные.
Только признаки половые разные.
Разные по характеру; я-жаворонок, он-сова. И во всем мы антиподы.
мы по физиологии разные, а всё остальное совпадает)))))))))))))
мой любит спорт и не в ладах с компом, а я не люблю спорт и немного разбираюсь в компе. А еще он не любит пиво, а я люблю. Он любит ужастики, я же их терпеть не могу, я люблю смотреть сериал о Пуаро, а он нет. Зато оба любим детективы типа ментов., фантастику,. наши современные мультики, мороженное, мясо и принимать и ходить в гости, баньку, а еще мы оба без ума от наших внуков.
Дамира Жакупова
Вы - бабушка!?!?Если это Вы на аватарке, то Вам 35 - максимум, потрясающе выглядите, честно!!!
Мы дополняем друг друга ))) Иногда сходны во мнениях, но во всем остальном - разные...
Вот верите, во всем. И вкусы в еде, и при выборе ароматов, и взгляды на жизнь. Единственное в чем однозначно схожи - это вопрос воспитания детей. Он совершенно не хочет мириться с моим вкусом в интерьере, но когда доводим до конца, говорит, что не ожидал, что так здорово получится. При этом мы очень друг друга любим и скучаем уже через пять минут. В браке уже почти 7 лет.
Я общительная, он более замкнутый. Я много говорю, а он мало. Я импульсивная, он более спокойный. А во многом похожи. Поэтому и живём дружно
У нас много с мужем различий). Я люблю все делать быстро, а он медленно. Он любит ездить в село к тетке, а я там долго не выдерживаю).
абсолютно во всем, начиная с того что он мужчина а я женщина)))
он -жаворонок, я-сова, но дачу любим оба )))
Абсолютно во всём разные: начиная от резуса крови до гороскопа. Он первый знак зодиака, я самый последний, он огонь я - вода, Он домосед-я каждый год на курорт.... Бесконечный список. Вместе 15 лет Трое детей
Муж без первого блюда жить не может - на завтрак, обед и ужин, а я первое вообще не люблю.
Я люблю первые блюда а он их почти не ест.
Я маленькая, он высокий. Я худенькая, он здоровый. Я нежная, спокойная. скромная, а он наоборот. Мы противоположны, но меня тянет к нему, а его комне. Но мы очень похожи, обе любим Комеди клаб и готовить вдвоем плов.
Похожие вопросы
- Это хорошо или плохо, что у вас со второй половинкой разные профессии, сферы деятельности?
- Вы со своей второй половинкой спите под разными одеялами? А может, в разных комнатах?)))) навеяно ответами))))
- После ссоры со своей второй половинкой наступившее молчание на несколько дней,недель и т.д. вас раздрожает или нет?
- Измена своей второй половинке
- А с какими привычками вашей второй половинки Вы так и не смогли смириться?
- Вы,по какой-либо причине, на долго расставались со своей второй половинкой?
- А вы душевно близки со своей второй половинкой? И какое интересно совместное занятие вас объединяет...?))+
- Как вы считаете, спорить и ссорится со своей второй половинкой вредно или полезно?
- В течение дня сколько раз названиваете своей второй половинке??? Ну просто так =)
- А в вашей семье кому больше повезло, вам со второй половинкой или вашему/ вашей супруге с вами?)