Прочие дела домашние
кто нибудь живёт с мужем и детьми вместе со своей мамой.как вы уживаетесь?
жили 9 лет, первые 3-4 года ругались часто, потом стали реже, а сейчас живем в своей квартире третий год, и я поняла, как дорога каждая секунда, проведенная рядом с родителями, очень по ним скучаю, хожу в гости! но жить конечно, признаюсь, сложновато, зависит еще от характера и темперамента. старайтесь, даже, если ссоритесь, то не жестко, чтоб не жалеть потом! Удачи и терпения вам и вашей маме!
Как-то с этим повезло...
Лет 25 так жила - и ничего - все живы...
13 лет жили вместе, но мама никогда не лезла в нашу жизнь, считала своего зятя самым лучшим, а мы старались облегчить ей жизнь и никогда не делали её свидетелем наших ссор
живем... теперь уже дружно)
Я. Уживаемся, а иногда не уживаемся, короче - с переменным успехом)))
берегите родителей пока есть такая возможность, подумайте как ваши дети будут относиться к вам в дальнейшем, они наблюдают всё сейчас
тяжело уживаюсь.... дело не в муже, а именно в наших с матерью отношениях, дети живут отдельно.... ((((со свекровью я могу болтать часами, об всём, мы с ней как подруги.... но с матерью.... ничего подобного, хотя они обе одного возраста.... я уж и к психологу ходила, совет был один: разъезжаться.... но нам он не походит, т. к. за ней нужен присмотр. Так что.... пью антидеприссанты и живём дальше.
Уже 6 лет живем с моей мамой. У нас все очень хорошо. Тёща с зятем живут мирно, друг друга уважают. Я со своей мамой дружу.
очень хорошо уживаемся! Мама не лезет в наши отношения никогда!
Имела опыт проживания и с мамой и со свекровью. Счастье, когда живешь от них отдельно!
А зачем ругаетесь то? Вы уступите маме или промолчите и ссор не будет. Если нет возможности жить отдельно, надо приспосабливаться, а не ссорится и ругаться. Мама одна, другой не будет, а обиды накапливаются и они не в вашу пользу. Вы то же будете мамой взрослых детей.
Увидела дополнение. Значит дело в Вас, будьте добрее к маме, уделяйте ей внимание, как можно чаще, наверное она перестала чувствовать вашу любовь, вот и нервничает, а результат обиды и как следствие ссоры.
весело!