У меня по началу был ник АнираМ, многие помнят иногда так и здороваются (это мое имя наоборот) мало до кого дойдет.... а этот ник, с улицы, дядька меня так назвал, когда меня ветром просто несло... .
Так что все ники, не просто так, а из жизни, поэтому не видела повторения не разу.
А ваще если вижу, то раздрожает жутко.
Года три назад, какая-то деваха явилась с ником Егоза, вот ее тут пропесочили, просто все горой встали за Аннушкин ник, старички наверно помнят.
Прочие дела домашние
Девчонки, а как вы относитесь к двойникам в нашей категории?
Зеленоглазок ещё двоих видела в СДД...
Приветик та я вроде одна такая))) было как то одна дура тут пыжилась но Одесситкой нужно быть в душе и тогда прокатит)))))
у мну нет вроде и я не двойник=))))отношусь с сочувствием.
Кстати бывают совпадения на самом деле.
уже нет, кто то был, но исчез...
переодически замечаю чьих-нибудь и думаю тот это или не тот ответчик.... вашего вчерась видела.... своих пока не встречала....
я уникальна) )
а вот свой клон как то встречала-какому то троллю дорогу перешла
Подражание... самая искренняя форма лести..:)))
Точного клона (именно БрюнетоЧка) не встречала, но брюнеток тут полно)
Своих пока не встречала, а так наплевать.
Нормально))
Своих двойников по никам не видела... Ну а если и увижу... что же, совпало...
иногда смущает, когда видишь чужие ники рядом со знакомой авой
совпадения бывают не потому что с фантазией туговато- ведь авки чаще всего из готовых выбирают! так проще- но можно попасть в двойники.