Прочие дела домашние
Женщины боитесь ли вы проституток?Они ведь в сексе очень опытные,многое умеют и мужа легко могут увести?
Ха-ха! Забавный вопрос, Добрая Душа, молодец! Я сейчас замужем за мужчиной, который ради меня оставил ту, с которой прожил 18 лет ( а наш с ним стаж 5 лет ). Уверена, что "проститутка" - это самое деликатное, что она говорит в мой адрес, также можно услышать, что у меня "золотое" интимное место, а иной причины их расставания эта особа не видит. Так что женщины, бойтесь "проституток"!
Лера Суворова
проституток мы не боимся....даже уважаем,они же РАБОТАЮТ....а вот СУК....презираем...как говорится сука не захочет,кобель не вскочет....)
значит и не муж был....
Легко увести на секс можно только дурака.
А такой - и самой не нужен, так что ради Бога.
Их мужья сами боятся, сейчас же столько взякой дряни можно подхватить)))
Нафига проститутке мой муж, ей работать надо, не до любви-с....
мужчины не рассматривают проституток как жён
фильмы не в счёт
потому что даже самый последний вася из деревни мечтает от королеве
а соц. статус проституки слишком низок, мало кто захочет опуститься до её уровня.
фильмы не в счёт
ха ха, проститутка мужа увести?? ? не было в истории человечества такого случая )))
Лариса Степаникова
было и очень много раз))даже женятся на таких и всю жизнь на руках носят))есть подруги знакомые))
Вот чес. слово не боюсь. Вообще.
хыхыхы
а поговорить???
они то опытные?
ой не смешите меня, да там все через одну фригидные и страшные
я клещей больше боюсь
уууууу.... мне так совестно... .
я мужу только после зарплаты даю....)))))))))
А главное - нервотрепки - 0, да и дешевле
Нет не боюсь))
если муж такой дурак, что пойдет грязь по проституткам собирать и в свою постель нести, то и хер с ним. пусть валит.
Одной писей мужика не удержать!!!
они могут увести, максимум на час.... но точно не для создания семьи.. . Может проституткам, то семья и нужна, но вот мужчине семья с проституткой.. . не думаю.
денег не хватит у мужиков на проституток, жена дешевле
Ирина Фортуна
Точно,если еще от супружеских обязанностей отлынивать ,вобще даром получается..
Maya Kosayewa
это где вы таких проституток и жен видели? Проститутка - в десятки раз дешевле. Учитывая и вложения, и траты в настоящем и риски в будущем.
Если муж уйдёт к проститутке, то грошь цена такому мужу. Как говорится, если к другому уходит невеста ещё неизвестно, кому повезло!
Нет, даже никогда не думала о таком варианте. Больше опасаюсь ОЧЕНЬ образованных, утонченных натур, любящих литературу, театр, живопись, знающих несколько иностранных языков,... которые одновременно являются дочерьми высокопоставленных родителей, а посему очень обеспеченных. На меньшее муж не пойдет. Для него с ранней молодости такие девушки были крайне привлекательны. По этому принципу и меня нашел. Как это не грустно. То есть все, кроме больших денег, присутствовало. Когда я его спрашиваю- а ты бы меня смог полюбить, если бы я была не студенткой инфака, а.. . водителем трамвая? Ответ однозначен-ИЗВИНИ, нет. А потому что сам был "мажором"...
Очень интересно, а куда его можно увести?
Вроде как мужчины собственники.... не каждый согласиться жить с женщиной которая тренируется в сексе с твоими же друзьями... .
Да и жену можно научить тому, что ты хочеш получить в интимном плане ...
Хорошему сексу можно научиться при взаимной любви.
проститутки... мужей не уводят!... уводят суки
у меня муж слишком брезгливый ))) так что не боюсь )))
да и вообще сейчас любая любящая жена может научится всему, чему угодно - было бы желание! к проституткам ходят те, кому чего-то не хватает - а если мужчине и дома все можно, зачем лишний раз рыпаться?)))
Лера Суворова
мой тоже был ...типа...брезгливый....а как оказалось...что это ширма ..что б жене очки розовые надеть...
конечно, они же страшнее ядерной войны)))))))))))))))) ) и с чего вы так уверены, что эти особы "много умеют"?
Фу - жить с обмылком, через который полгорода прошло - вот уж гадость! Даже если на секунду такое представить - я б ванну с доместосом приняла (чтоб хоть чуток отмыться!) . А уж по поводу опыта, чей то я шибко сомневаюсь - ноги раздвигать много опыта не надо, а на большее там единицы способны...
Увести? ! о_О Уйти к проститутке? ! о_О ЖЕсть)) ) Любой уважающий себя мужчина не будет жить с проституткой..
А почему нет, совет тогда, да любовь... А бояться не стоит, нужно жить..
О том что они опытней не думала, больше думаю о том сколько болячек они переносят
0_0 увести? ! чет я сомневаюсь. .
Вообще в брак вступают по обоюдному согласию. .
Всему можно научиться, если мужчина опытен, да эт даже лучший вариант (разнообразие) . Да и можно узнать лучше тело партнера (что нравиться, что нет)
Правда думаю на это не все пойдут, только те, кому не безразлична вторая половина. (которую они действительно любят) И которые себя не на помойке" нашли.