Прочие дела домашние
Может ли дружба быть превыше любви?
имеется ввиду дружба с одним, а любовь с другм человеком... При условии, что дружба зародилась раньше... Щас по телику одна девушка рассказывала про себя... Ну там тра ляля и все такое и вот такой момент. Влюбилась она. А ее возлюбленному уж очень не нравились ее давние друзья. Решили они узаконить свои отношения... И вот ее "возлюбленный" поставил что-то типа ультиматума.. мол либо она с ним, либо с друзьями... Она выбрала друзей, хотя сама же говорит, что любила его очень сильно....Дура не дура она, это другой вопрос... Заинтересовала сама ситуация, как факт самой возможности возникновения такого выбора у здраво мыслящего человека... Мое мнение не однозначное... как говорится - палка о двух концах....
адекватный человек никогда не поставит так вопрос.... или я или друзья ((( Правильно сделала, что выбрала друзей!! ! Значит этот возлюбленный-не её стихия! ! Блин.. я бы ваЩе не стала жить с человеком, который бы мне что то запрещал или ставил бы перед выбором! Мы взрослые люди и сами прекрасно понимаем, что хорошо, а что плохо)
Если есть любовь - должно быть понимание и в остальном...
Когда ЛЮБЯТ. . по настоящему. . то никаких ультиматумов не ставят. . Я на стороне этой девушки. . Вначале друзья. . потом ее родственники могут ему чем то не угодить. . потом коллеги по работе. . И в конце концов. . она сама может чем то не угодить. . и он ее бросит. . и останется она у разбитого корыта. . не друзей. никого рядом не будет!!!
Любов... детектива... .
Не знаю.... Я не особо романтична)))))
Дружба - это репетиция любви. Я бы никогда не отказалась от любимого человека, отдав предпочтение друзьям. Хотя ситуация здесь неоднозначная - либо молодой человек патологический ревнивец и собственник, либо он трезво оценил друзей девушки и решил, что с такими друзьями и врагов не надо.
превыше любви быть ничего не может...
Любовь ультиматумов не ставит - это раз,
дружба априори не может быть помехой любви - это два.
Это, если мы сейчас говорим о ЛЮБВИ и ДРУЖБЕ, а не о том,
что обычно ими называют - влюблённость и приятельские отношения.
Бывает. Но исключительно редко.
глупости какие-то если честно.
дружба есть дружба. надо было не ультиматумы ставить, а заинтересовать ее так, что бы у нее самой не было желания на гульки с друзьями. поженились бы, родили бы, хлопот прибавилось.
а так мне кажется что просто чувачок ентот ее приревновал. и ревность какая-то нездоровая
..я не сильно понел что написано ((..
..только думаю что такое не сильно возможное ...
...in my considered opinion ...
это точно что палка о двух концах)
но исходя из личного опыта.... окружения и увиденного мной дружба превыше.... убеждалась не раз) но это конечно когда настоящий и проверенный годами друг)
парни приходят и уходят... а друзья остаються всегда)
личнго у меня была такая ситуация, ни дай бог кому нибудь пережить, после которой от меня отвернулись многие включая и мою любовь, но только близкие друзья поддержали и помогли выпутаться из гомна))
друг еесть друг, а друзей не е... т