Прочие дела домашние

Как вы думаете стоит ли рожать после 40 если нет детей вообще ?

нет.. после 40ка нет.. я ребенок, которого родили в 38 лет-мама. и что дальше? сейчас мне 17,а ей 55 будет. .
правда я второй ребенок. тем не менее я боюсь, что когда мне будет столько же сколько ей на данный момент, мамы рядом уже не будет и вообще буду сиротой. . это страшно. я постоянно об этом задумываюсь: (
Татьяна Селиванова
Лучший ответ
Если здоровье позволяет не только родить, но и вырастить этого ребёнка, то почему бы нет. Есть знакомые родившие и в 42 и в 47 и в 56...
Без вариантов! Рожай!
Яночка Мишура
Конечно стоит!! !
У меня знакомая 18 лет прожила с мужем, детей не было. В 41 год родила первого при помощи ЭКО, а в 43 второго.
Настя Лихачёва
стоит. многие рожают.
Наталья Зубко
Конечно же, СТОИТ!
Мы, имеющие детей, как никто понимаем, какое это счастье.
Счастливыми хотят быть все!
конечно.. все кинозвезды после сорока и рожают с помощью эко... а если не в сорок то когда, после пятидессяти уже наврядли
конечно))))
Caфkо [ _ ]
рожай, себе на радость.
а почему нет? кесарить будут
Ещё как стоит! Усыновить всегда успеете. Я пока в роддоме была, познакомилась с двумя девочками :одна сама рожала в 42 года первенца, а вторая в 43 кесарево (просто, не хотела рисковать, рожая сама).
Ева Тойкиева
Конечно стоит!
Конечно!
Стоит конечно.
Мбдоу Рябинка
определенно стоит!
правда ответ ребенка, которого родили в 38,заставил задуматься, стало грустно...
Your_Sweet_Dream
Если бог послал-стоит
Tatjana Alieva
Если есть желание - конечно! Только слушаться врачей
конечно, это ведь такая радость
Если со здоровьем не так плохо, то думаю можно!
Marinka V
Оно того стоит! Пусть делают ЭКО.
Ayanat ...
Если очень хочется, то стоит
Я думаю надо!!!! даже если вы мать одиночка. малыш принесет радость и смысл жизни.
обязательно.
Мне кажеся, что лучше не надо. Потом тяжело ведь будет. Просто это получается риск для здоровья, лучше мне кажется взять ребенка из детдома - это даже полезнее будет