Все мы с годами стареем. А что вы ждете от старости? Как вы ее себе представляете?
И что делаете в ее ожидании?
Прочие дела домашние
Что вы делаете в ожидании старости?
Я просто живу, старой себя не ощущаю, и ждать её не ожидаю, чего её ждать - сама придет в своё время. Загад не бывает богат. Надо жить и радоваться своей молодости. Есть молодые, ощущающие себя стариками, есть старики, полные жизни и огня. Всё зависит от психологического настроя человека. А уж Вам-то про старость очень рано думать...
Я её не жду! Зачем тратить на это время? Живу и радуюсь жизни ( по возможности)
Я боюсь не старости, а немощи, и поэтому стараюсь вести здоровый образ жизни.
Ничего не представляю - просто делаю дела необходимые! Дом, дача!
Мудреть!..
В ожидании старости я рощу дочь. Кому я буду нужна в старости? Только ей и будущим внукам. Буду им помогать и радоваться их молодости и их успехам.
стараюсь не заморачиваться по этому поводу, а то так и вправду дождёшься.
почему её надо ждать она сама приходит вас не спрашивает вы же не можете ей сказать - пошла вон
я ее не жду, но пытаюсь ее себе обеспечить. а представляю ее себе в обществе близкого человека, детей и внуков.. . в домике на берегу озера, чтоб провожать солнце на закат с веранды в кресле-качалке с чашечкой шоколада ;)))
наслаждаюсь своим сегодняшним возрастом, думаю, что в старости, хотя не знаю с какого возраста она начинается, буду наслаждаться ею. Буду жить и стареть вместе со всеми. Старость - не конец жизни, а просто один из ее этапов
Нехочу старости, надеюсь я умру молодым :)))
А зачем ждать старость? Зачем даже думать об этом? Нужно жить, радоваться, строить планы и успешно их выполнять! Если о ней думать или ее бояться, она придет раньше, чем Вы думаете
Купил бадик и надгробную плиту.
vnukov budu naynzit