Прочие дела домашние

У меня сегодня родился новый комплекс... Обсудим, деуки?...+++

Буду рассказывать в третьем лице а то уж больно некрасиво....Так вот... Если мужчина не зарабатывает скажем маловато и как-то не очень-то стремится что-то изменить в этом плане, значится что??? А все просто... Его женщина не способна вдохновлять на свершения, мотивировать его на определенные действия и т.д. Ну чем ни правда жизни?...
Исключительно в целях избавления от этого комплекса: Не впадайте в грех гордыни.. . не надо слишком много о себе думать.. . Вы - не главная движущая сила в жизни другого человека...
Myra Serbina
Лучший ответ
Пусть ищет другую музу.
Это не новый комплекс, а новое проявление старого Брать за ВСЁ ответственность, считая что без её ( Вашего )участия - остановится жизнь Уверяю Вас, солнце взойдёт на востоке и ничего не изменится . Это не правда жизни - это НЕЛЮБОВЬ к себе .
какая хорошая правда жизни! приятно осознать что я мотивирую и вдохновляю)))
Гульмира *********
тем что упертость мужчины не всегда подвластна женщине. воспитание много значит. а оно бывает не подходящим для семейной жизни. от этого все на плечах хрупких но вседержащих. увы...
Елена Хоменко
Некоторым золотую женщину дай - и то не вдохновит, материал не тот, чтобы достичь успеха. Есть лузеры по жизни.
Анекдот в тему
Муж жене - "Скажи, почему тебя все соседи идиоткой называют? "
Жена -"Все из-за тебя, был бы ты генералом - звали бы генеральшей"
Твой Ангел
чушь
конечно, главное виноватых найти
Я знаю пример и не один, когда мужчина ничего не делал, потому что его устраивало, что его обеспечивает женщина. Мотивация такая, человеку хотелось жить в свое удовольствие и не о чем не думать, а то что женщина обеспечивала их обоих его вообще не волновало. Вывод: это чистой воды эгоизм. Вот и все
и хто это придумал?? ? поди мужик? вот и флаг ему в руки....
чёёёёёёёёёёёёёёё
щаааааааааааз
это он у вас из начально ВСЕГДА был безамбициозным и без особых стремлений чего-то добиться в жизни!! !
к моменту выхода замуж или женитьбы характер человека уже ДАААААААААВНО сформирован!!! !
мы НЕ МЕНЯЕМСЯ, только слегка обтёсываемся со временем
бред, не вешайте себе на голову ТО, к чему не имеете никакого отношения!!! !
он что, до вас был хозяином аллюминиевого завода, а как стал с вами жить скатился до почтальона??? ?
нет жеж
он ВСЕГДА таким был!!!
А если женщина бросит такого вот лентяя? Кому вдохновлять будет? Лапки свесишь и будешь ныть?
Безвольный, бесхарактерных слабак.
Женщина не причем
Елена Козина
не факт. а чем женщина должна вдохновлять? должна любить и уважать своего мужчину... но если игра идет постояно в одни ворота, все это уходит. поэтому требуются определенные усилия и с его стороны.
у каждой женщины маловато поразному, может есть соперница которая тормозит