Прочие дела домашние

Кто мне обьяснит эту новую функцию "Обсудить вопрос" ? Для чего она?

Есть вопрос - есть ответы. С кем обсуждать вопрос то (причем переадресация на какой-то "VK") и зачем?
Это для меня новость.)
Галина Иванникова
Лучший ответ
таки чего непонятно? поделится вопросом через вконтакте
это маркетинг - больше клиентов, выше продажи рекламы и платных услуг. тут же и нездоровых готовых платить за вскую хрень полно :))
чтобы нас засветить во множестве сайтов))
Сходила посмотреть в полной версии. В мобильной версии такого нет. Пользоваться не буду. Хоть и не знаю ответ, а все буду здесь писать!!! XDDD Нипашлете вы меня вконтакт какой-то, ниотвяжетесь!
Yekaterina Akpinar
Эльмира Хакимуллина да сама функция то какая-то странная. для чего она? зачем вообще куда-то ходить, чтоб вопрос обсудить. Не нравится мне вопрос - ну так в ответе и расскажи что тебе не нравится... так и написать "чё за дурь ты спрашиваешь, чувак?"... кто ж запрещает то?
ну, здесь уже давно троллей ,,прикармливают,,
а теперь им ещё легче и проще активизироваться
вангую - они эту функцию Обсудить вопрос воспримут как Обо---ть вопрос
Зинаида Шаура
видела такое... это спам скорей всего-закрыла и все
Аня Щербак
Сейчас попробовала)) и правда, всплывает окошко, как из ВК.... Шотоновое.

Вот это чего..

При помощи виджета ВКонтакте Вы можете за 5 минут добавить на Ваш сайт возможность комментирования статей и других материалов. Пользователи смогут комментировать Ваши материалы без дополнительной регистрации.

При желании, каждый оставленный комментарий может транслироваться на страницу комментатора ВКонтакте со ссылкой на исходную статью. Со страницы автора и из раздела Новости о статье узнают друзья автора и смогут присоединиться к дискуссии.

В этом случае комментарии второго уровня будут синхронизироваться между ВКонтакте и виджетом на Вашем сайте, так что обсуждение будет происходить одновременно на двух площадках, привлекая внимание новых участников.
Эльмира Хакимуллина оооооо.... как тут все запутано... мне такое, однозначно, совершенно ни к чему...
Шоб повысить привлекательность проЭкта.
Galina Schneider
Эльмира Хакимуллина лучше б что ПУТНЕЕ придумали, чем всякую ненужную хренотень, чесслово...
Не видал такого
Эльмира Хакимуллина ну вон же она, сразу под вопросом...