Символический акт избавления от вещей, связанных с прошлой жизнью.
Сделайте перестановку, выкиньте разный ненужный, но якобы памятный хлам, замутите ремонт небольшой - тоже варианты
Прочие дела домашние
Мне на днях сказали.. . Что бы начать новую жизнь, надо выкинуть женскую сумочку, ту которая есть.. . Кто обьяснит зачем ?
но у меня их 26!...
Про сумки не знаю. А вообще всякие старые вещи выбрасывать полезно по фэн шую, якобы освобождается энергетическое пространство для новых приобретений.
а сумок у меня много, все выкидывать?)))
если положить туда все документы.. А если сумочек штук 15?
блин и где её взять? у меня нету
Может намекали на то, что она того, страшненькая?
Я думаю, это всего лищь хитрая уловка торгашей, чтобы продать Вам новую сумочку.
Со всем находящимся там говном !!!
Не логично, но жизнь же! Я и не такое видел. У вас сумочка, а у меня проект, который вёл год и больше. Ну мож надо так, мне оторвать от консоли и примкнуть GUI, а вам сумочка не в кассу.
Инна Печерская
умница
Символично. Содержимое сумочки отражает внутренний мир хозяйки.
Лучше выкинуть весь мусор из головы, и как минимум вымыть её!
не знаю, почему именно сумочку, но то, что от старых вещей нужно избавиться-это точно! просто освободите пространство от вещей, которыми в течение полу года точно не пользовались! так очищается ваше биополе, расчищаете пространство для всего нового))) ) удачи)))
потому что в сумке у женщины всё..) всё то что она там складывала долгое время. .
поэтому когда выбросить её , то как будто выбрасываешь старую жизнь покупаешь новою сумку и заново всё складываешь))