Прочие дела домашние
вопрос пользователям сети одноклассники)
девочки этот вечер провожу дома одна поэтому выношу вам мозг мои любимые)) ситуэйшн - у милАго в друзьях есть некая дама, которая несмотря на солидный возраст - 30 годочков - чуть ли не ежедневно меняет слезливые статусы читать интересно, чем периодически и грешу НО! пару раз за последнюю неделю промахнулась и попала к ней на страницу казалось - х??ня, не так ли? но дело в том что однажды я пару зашла в гости к другой даме - так она написала ЕМУ типа что твоя дама забыла на моей странице) вот боюсь прям как ЭТА отреагирует) мне кто нить объяснит что за паника у народа когда ктото их страницу посещает?) а
да прикалываются. может просто развод. я вообще по такому не парюсь. возьми ей как бы от него отвечай. прикольно
Ага ни говори, кому надо у того давно страницы закрыты.
А по поводу той дамы, которая написала ЕМУ: "что твоя дама забыла на моей странице) " Это странно очень, она видимо как-то близка ему (
Вы знаете кто она вообще такая?? ? Она-то Вас знает в лицо.. .
Мне бы и в голову не пришло писать просто другу, коллеге или какому-нибудь однокашнику "что твоя дама забыла на моей странице) ". Подумйте.
Детский сад, ей Богу.... Судя по вашему МИРУ, у вас еще более солидный возраст.. . так что 30 летняя в дочки годится...
Tiffa Ni
ничего себе))))))))))))))))))))))
сколько ж тогда моему МЧ?)
и потом - при чем тут 30 лет и солидный возраст? вы не уловили мою мысль .
речь шла о том что в 30 лет не пристало даме каждый день менять статусы типа МИР БЕЗ ТЕБЯ ПРОСТО СЛЕЗА НА АЛЫХ ЩЕКАХ ЗАРИ и ныть по ушедшему парню
в 15 лет это нормально но не в 30
сколько ж тогда моему МЧ?)
в 15 лет это нормально но не в 30
а от куда знаете, что она вашему МЧ написала? кстати судя по тому, что 30 лет для вас возраст солидный.... подрасти бы вам.. . а не ерундой заниматься
Tiffa Ni
вы не совсем уловили мою мысль
не сам возраст в 30 ет солидный
а в 30 лет не пристало даме с маленьким ребенком ежедневно убиваться по ушедшему парню в духе девочки подростка
типа МИР БЕЗ ТЕБЯ ПРОСТО СЛЕЗА НА АЫХ ЩЕКАХ ЗАРИ....ну как то не тот возраст по моему
не сам возраст в 30 ет солидный
Ну пипец 30 лет - солидный возраст, а если мне 33, то я уже старуха получается. Ну и что что статусы меняет? Её страничка, что хочет, то и делает и высказывается как хочет. Я тоже не люблю когда знакомые подруги мужа лазить начинают на моей странице, один - два раза посмотрели, это нормально, а когда каждый день по несколько раз это излишнее любопытство начинает раздражать
Ну и зашли! Ну и что с этого?
Tiffa Ni
вот и я о том же!!))))))))))) просто опять же - был прецедент когда некая дама котоую я посетила спрашивала у моего МЧ почему я к ней захожу)) ну что за маразм))
какая ужасная ситуация
Tiffa Ni
и я о том же)
Самоуверенны что ими интересуються) ) Не обращайте внимания
не понятно почему ей так не понравилось ваше посещение на ее странице. если ей не нравяться чужие гости, страницу можно закрыть для посторонних и будут входить только друзья.
Tiffa Ni
ну так я так и сделала)) но даже когда ко мн раньше заходили чужие люди я не поднимала панику) что тут такого то?
может у них роман или это его бывшая? милый к тебе не серьезно относится, если дамы не стисняются писать такое ему, точнее то что он разрешает им так писать.
Tiffa Ni
если вы пишете о той которая как ненормальная возмутилась - то вы угадали)) только она не бывшая)) просто на какой то пьянке в загородном доме приставаа к нему а он (!!!) что называется не дал)) это было давно до моего появления))