Прочие дела домашние

вы есть в соц сетях? возмем к примеру одноклассники

Поддержу.
Зарегилась пару месяцев назад чтоб посмотреть на тех, кто мне был когда-то интересен.
Ну, посмотрела, ну пообщалась. Испытала позитивные эмоции.
Через неделю удалилась. Не понимаю что там можно еще дальше делать.
Наталья Колеватова
Лучший ответ
В Однокласниках я есть. Там у меня не только одноклассники и одногрупники, но и подруги детства которые в другом городе. Каждый день. конечно, не общаемся, но периодически. Ну и в других сетях тоже общение, но уже другой круг.
я на одноклассниках, в контакте и фэйсбуке. и больше нигде регистрироваться не хочу
всякие "мир тесен", "в кругу друзей" просто бесят своими предложениями зарегистрироваться

общаюсь в одноклассниках в основном с одноклассниками, а с далекими друзьями, родней через скайп
Елена Зюзикова
есть на одноклассниках, захожу когда приходят уведомления, что мне там кто-то что-то написал
Олька Смерека
У меня есть регистрация в Однокласниках общаюсь с сестрами, которые живут за границей. А захожу туда только тогда, когда по электронке приходит уведомление, что мне прислали письмо.
Нет нигде.
уже нет.... удалилась-нет желания общаться с малознакомыми людьми....
Vk и одноклассники.

VK только с любимым чуть пообщатся когда он дома я на работе.

Одноклассники только для игры.

И здесь.
Есть, я и сейчас его открыла. Я там не столько в одноклассниками переписываюсь, сколько читаю всякие интересные новости, вот в последнее время про сериал Великолепный век читаю, содержание будущих серий. Обсуждают.
Ну и, конечно, с несколькими друзьями там общаюсь.
Есть. В одноклашках и ВК.. . Мне нравится и всё.. С одноклассниками там общаюсь...
В одноклассниках общаюсь с подругами, смотрю ролики, фотографии, играю в игры.
есть)
изначально общалась с одноклассниками, но это общение быстро прекратилось, спросил у каждого как жизнь и все) ) больше поговорить-то и не о чем)
сейчас общаюсь с подругами там иногда... но это скорее по привычке там общаемся... ведь есть же еще куча всяких агентов и тд... гле можно пообщаться)
я общаюсь там с близкими подругами глубокой ночью (чтоб не базарить по телефону-народ не будить) , обсуждаю как провести выходные, получаю приглашения на различные мероприятия, ну и тшш... еще кое-что....
Ек
Екатерина
нету меня нигде
зарегистрирована в контакте и одноклассниках, но присутствую там очень и очень редко.
только здесь...
есть регистрация в одноклассниках, общаюсь там с родственниками, которые живут от меня далеко. Нам так очень удобно.
Ира Рыскина
Есть, но теперь не радуюсь!
одноклассники и фэйс бук)
да, во многих соц. сетях уже больше 5 лет
Ami Ii
На некоторых соц. сетях зарегистрирована. Каждый день не захожу. В общем захожу, когда на почте вижу, что кто-то что-то написал, или праздники. Но у меня за плечами 3 школы бывшего СССР, одноклассников много и все разбросаны по белу свету. Благодаря сетям многих нашла и возобновила отношения.
Вера Маслова
и не говорите)) ) одноклассники - не интересно! ))) лучше Вконтакте... для ВЗРОСЛЫХ ТЕТЕНЕК)))
нет я тока тут в единственном экземпляре так сказать)
я есть в контакте.... одноклассники ПАРАША! =))))
Вера Ш
В "Одноклассниках" тоже обитаю.)
Galina Ctacheeva
Нет, только на "Ответах" сижу. Даже "Моим Миром" не пользуюсь.
Конечно.