Прочие дела домашние
стояла на балконе ,увидела крысу,пробегавшую от машине к машине,теперь страшновато,в вашем подъезде водятся такие звери?
Ого! Вот это зрение! Нет, не водятся такие звери..
они и по квартирам бегают...
Двухногие отморозки будут опаснее на порядок.... вот кого надо опасатся по-серьезному!
Как начинается жара, так они и выползают, хоть и травят их 2 раза в год. Один раз мышь дохлую нашла... огромную. А другой раз... Только полы вымыла, убрала все так чисто... Вдруг несется что то огромное на меня (размером с крупного кота и волосатое). Даже по ноге меня зацепило. И как сиганет в окно... А до окна высота где то 1,20.Пол ночи с мужем квартиру оттирали.
пока ты писала этот вопрос, крыса уже забежала к тебе под кровать
говорят, что в больших городах, в домах с мусоропроводом это норм для крыс.... у нас пятиэтажка без мусоропровода. как-то утром колясю выгуливала и видела такую картину -- тётя в белом халате и в курточке с надписью СЭС, шастала с ведром в руках и раскидывала по подвальным окошечкам пакетики. када она свалила, я из любопытства подошла посмотреть, чё за пакетики -- на них было написано ЯД. крыс в нашем доме до этого я не наблюдала, но вот кошек, которых было много всегда у нас, поубавилось с тех пор. видимо теперь скоро крысы полезут...
ой, ужас какой. Они такие противные, прям дрожь пробежала по телу...
А вы далеко не одна с такой проблемой...
Они такие милые) Я их очень люблю и подкармливаю
У нас мышки жили иногда, потому что первый этаж. Не страшные, но неприятно знать, что по дивану перед тобой бегала мышка.
Теперь мы на 6 этаже, вроде никого нету...
Вообще-то они есть практически во всех подвалах
в это время года это номрально)) тожэ несколько дней назад наблюдала такое зрелище)
See You
а время года влияет?
Алена Шарапова
да наверно так как я это несколько раз наблюдала весной .может у них какая то суета
они везде водятся! но таких наглых я только в москве видел)
В многоквартирных домах с мусоропроводом, они всегда есть и будут. Чему вы удивляетесь.