Прочие дела домашние

Щас стояла на балконе, разглядывала небо и увидела много летящих точек (как звезды), огромной полосой пролетели

Дальше. Думала глюки от жары, позвола домашних, это увидели все. Никто не сталкивался, что это такое????
Римма Меликова
метеориты
Надежда Анфилофьева
Лучший ответ
Не пугайте меня))
Оксана Имамова
Римма Меликова Сама испугалась.. Щас в инете посмотрела, говорят какие то новые диодные фонари. Одна точка большая, а вокруг неё штук сто мелких..
А где фото то
Diana . . . <З
Римма Меликова Да я опешила... Щас в нете посмотрела, говорят диодные фонари новые какие то.
Римма Меликова Нашла, над Сочи такое уже было. Не умею видео вытаскивать. По ссылке самое первое видео под фото, называется НЛО в Сочи. С 1ой минуты видно, вот такие у меня летели http://www.kosmopoisk72.ru/index.php?Itemid=61
... Глянул видео, больше похоже на крупные осколку чего то, развалившегося (сбитого) на орбите - летят группой по заданной орбите, вращаясь после взрыва... Поэтому мерцают. Ну бывает и другое я видел у себя )...
Ирина Антонюк
Римма Меликова Я так абалдела, если честно))) Думала перегрелась)
НЛО
Метеоритный поток
Валерия Арент
Недавно прошла эта информация: «Наша военная авиация по своему назначению, огневой мощи и дальности боевого применения должна стать той силой, которая вместе с другими составляющими обороны обеспечит сдерживание агрессивных амбиций России, будет способна нанести адекватный удар по любому агрессору», сказал Порошенко.

МОЖ В НАСТУПЛЕНИЕ ПОШЛИ?
Елена Шешукова
Римма Меликова Вот и мама подобное сказала.... Но будем верить, что это фонарики)))
Ирина Гапич Эскадрильи навозных мух? Из предыдущего коммента. :-)))
Нашествие )
китайские фонарики выпускники запускают
Мария Ушакова
Римма Меликова Не, другие. Эти синебелые и выше и мигают. При том одна точка большая, а вокруг неё много маленьких.
всё что угодно, метеориты какие-нибудь, представители других планет и т д, эти объекты целыми стадами там летают, разных форм и размеров
Наталья Кулик
Китайские фонарики .
Римма Меликова Не, они желтые и ниже..
Пролёт болидов. Довольно частое явление. Я тоже такое наблюдал пару раз
Лера Власова
Римма Меликова Они такими кучами летают???
Это мухи. Мигрируют от свалки к свалке: -):-)....Летать толпой легче, чем по одиночке: не скучно и не страшно: -):-). Почему они как звезды? Зад у навозных блестящий, а город ночными огнями подсвечивает: -):-)
Женечка, не купили ещё телескоп-то, ДР только 22 будет, а то б я уже всё рассказала)
Блин, такое пропустили (
Добрый вечер!
Анюта Никулина
Римма Меликова Их и так видно было, без телескопа, что самое интересное. Фоткой вопрос дополнила.
это наши, не бойся
Вера В
Только что видел такое в ночном небе. Начал искать подобное в инете и нашел)))) Сфоткать не успел не сообразил сразу. На шарики похоже но летят вместе не разлетаются и цвета разные бледно красные- синие зеленые. Был абсолютно трезв )
Римма Меликова Ага, у меня большой полосой летели и все белые только были. Тоже не сфоткали, не сообразили сразу)