Прочие дела домашние

Если б вам подарили телескоп. Что бы вы разглядывали - звезды или окна?

Микробы интереснее))) Пыльца от подсолнухов.... Чё там чужое счастье смотреть))) в окнах
Ольга Еремина
Лучший ответ
Все зависит от погоды, облачно или нет.
Маргуба Шумова
"Звёзд " в окнах-надо же деньги зарабатывать))))
звезды, в ближайшие окна и без телескопа расмотреть все можно
Окна, просто мне не подарят телескоп, в который можно наблюдать за звёздами, дорогой он зараза :(
И зачем мне окна разглядывать? Что там интересного? Я бы смотрел не на окна, а на то, что там, за окном, или в окне (как правильно на русском) МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Почему именно подарили ?
Друг интересовался астрономией и купил.
Обычно он луну да планеты смотрел ( пока я не приходил ))))
В доме напротив большинство почему-то думали, что если они живут выше второго этажа, то шторки им вообще не нужны ))))
Про100 Надя
Мну лучше спиннинг хороший ...телескоп астрономам пригодится)))
Окна. Интересно заглянуть в чужую жизнь.
Дали! И звёздные, и морские...
Ох.. . Вот мне ещё только этого не хватало )))))))))))))
От компьютера-то фиг оторвёшься...
Армида :d
окна! всегда интересно понаблюдать за чужой жизнью....
да окна полюбасику! Я че астроном на звезды пялиться!
Лида Крылова
первое
звёзды, окна слишком близко
окна конечно)
конечно окна, привлекает земная жизнь, хотя непонятно, как в микроскоп можно окна разглядывать
знаю людей, которые стали бы рассматривать телескоп. Показываешь таким кино, а они смотрят на монитор, говоришь по телефону, а они слушают, как слышимость на линии и хорошо ли держит связь. :)
А звезды и окна - это жизнь, нужно и там и там успеть посмотреть.
Планеты и звезды. Окна лучше с бинокля или подзорной трубы.
Всё сразу :)))
Окна
луну) и окна)
Окна !
окна (=