Прочие дела домашние
а вы из-за чего крыс боитесь?они же не очень страшные...
У меня жил крыс Тоша, умнейшее существо! Ждал меня с работы, прыгал на плечо. Правда, соседки кто не знал, были в шоке! Нодо бояться крыс на двух ногах, вот это да!!!
А для меня очень... .
Брррррр, мерзкие существа, один только голый хвост чего стоит.
Алёна Мягкая
не столько страшно , сколько мерзко?
они имеют свойство нападать причем падлы норовят вцепится в горло ..
они мерзкие ((((
йа не байузь
я их обожаю. всегда держала. они такие классные.

Помойных боюсь! Они же кусаются, переносчики всяких болезней! Мою тетку укусила, когда на помойке выбрасывала мусор, все! Гепатит С
Я небоюсь крыс, зато УЖАСНО боюсь ПаУкОв! =(((
...зато такие противные!!!! фууууууууууу
Я их не боюсь вообще. Только если они не прыгают
Если они не страшные, почему тогда я при виде их ору как сумасшедшая и остановиться не могу?
Алёна Мягкая
а почему?
Они противные, а если укусят сколько болезни можно зароботать.
Вот из за этого баюсь.
А мне они нравятся)) Я в детстве на даче их ловить в курятнике пыталась, одной когда она убегала даже кусочек хвоста случайно оторвала)) Вот паучки и тараканы всякие это мерзость...
у некоторых ФОБИЯ - и они не знают из за чего
Домашние - милющие существа, и совсем не страшные :)
А вот от диких можно ожидать агрессии, поэтому их стараюсь обходить подальше...
зверюшки то довольно милые, серьезно! но если откуда-нить крысюка неожиданно выскочет - можно и инфаркт словить - резко они появляются просто))
Не боюсь этих животных,, жил с ними, я начеку от людей-крыс -ВОТ, что опасно для твоей, моей и нашей общей жизни!!!:))