Прочие дела домашние

Верно ли говорят - В каждом коллективе есть своя крыса? А кто у Вас этот страшный зверь?

У меня была два места работы. Везде была такая гадина. Муж работает руководителем, у него в коллективе тоже есть шестёрка, которая сдаёт мужу все сплетни. Это парень 26 лет, работает 5 месяцев)
Танюша Андриенко
Лучший ответ
На моей последней работе их было несколько.
Одна даже и не скрывала что стучит начальству.
Татьяна Чуб
был такая. девочка-стукачОк. психическая. Весь коллектив напрягала. Попалась на сделке без документов, была уволена. Не проработала и 3 мес. Больше такого кошмара в нашей фирме не было ни до ни после. Удачи тебе, Ирочка.
вам всех назвать поименно?
не думаю, что лично вам нужна эта информация
Bahar Klyceva
Елена Боярских Значит тоже есть!
во всех коллективах эти люди имеются...)))
Светлана Силич
Вы пишите о крысе ( это кто тащит у своих) , а ответчики пишут вам за стукачей, надо определиться
Алла Вьюнова
Крыс у нас нет-крысы бывают в тюрьме.
Галина Ким
У нас целая стая.
Раушан Жолаева
Елена Боярских Вы одна выдиляетесь из стаи? Так может вы и есть тот зверь?
Да пожалуй все. У нас женский коллектив. А хуже женского коллектива ничего нет. Сплетни пипец какие ходят, у меня иногда от таких сплетен волосы дыбом встают. Иногда думаю это какая же должна быть фантазия что бы такую глупость придумать.
У нас один сплошной серпентарий)))
По опыту -- это так. Главное что это не ты. Лучше быть наблюдателем. Вычисляется без проблем.
Нурай Ермек
девочка, которая отвечает за кадры и исполняет обязанности секретаря
Аня Чугаева
На тюремном жаргоне крыса - это мразь, которая ворует у своих. Вы это имели ввиду?