Прочие дела домашние
Как у вас на работе коллектив? У нас вот все крысы болотные... Доносчики, предатели, подхалимы и пакостники...
А вы случайно не с нами работаете? У нас змеи подколодные, ведьмы (причем самые настоящие) , про то, что много "жополизов", вообще молчу, кого подставить - у нас все первые, и главное скоро организация будет называться - Дом умалишенных пенсионеров (у нас одних пенсионеров на работу берут, а молодежь если приходит, то по-скорее стараются сократить или убрать ее).
Одна ты в Белой кепочке?!
Таких у нас нет, но коллектива нет. Каждый сам по себе, сидят, молчат, только здравствуйте и до свидания. Не понимаю, почему так. Видимо такой стиль, как бы не хотят высовываться, чтобы не заметили, не попросили помочь, не поручили лишнюю работу....
Девчонки отличные в кабинете.
А про начальников думаю писать не надо... Все ясно )))))
Странно?
Ты там одна такая... добрая... умная... работящая... порядочная?
Так что же тебя там держит то?
ты не одинок, у всех так
Если вокруг вас одни дураки, задумайтесь тогда кто вы....
если все крысы болотные и подхалимы, а ты одна нормальная. то не сменить ли тебе ногу с которой ты маршируешь?
наверно против тебя подхалимничают, вот ты и бесишься.
Обычно люди у которых все окружающие плохие, оказываются на деле еще хуже...
Отличный коллектив.. . был.
Был, потому что кризис.... Кризис в управлении департаментом.
Ушли люди, которые отработали с момента основании компании. Начав с 30 человек и развив до 5000.
Сейчас идет дележка их мест. И каждый трясется за свою попу, на должностях и. о. Вот и доходит до абсурдных ситуаций. Сегодня я принял решение об увольнении. Знаю, что подло кидать отдел в тяжелых условиях, когда фактически на мне все завязано, но.. . Работать за 4-х, ждать когда наберут новых - не мение 2-х месяцев. Жить на работе и за какое-то опоздание по личным делам получать втык.. . А когда мне их делать? Дома к 23:00... А то что встал пораньше и не успел на работу, т. к. насался по своим делам и не найти понимания.. . ДА пошло оно...
Пора менять работу))
Сочувствую.... А вот у меня все милие и прелестные женщины, а начальница просто ангел...
я вобще одна тут себе сама колектив, директор раз в неделю приезжает, так что такого сказать не могу
Мир не без уродов
Может, Вы слишком категоричны? Может, люди просто выживают?
И у них. кроме вышеперчисленного, есть и какие-то достоинства?
А у нас все нормальные люди. Прямо-таки лапочки, милые, добрые, и никто не стучит.
вали от ттуда тогда