Прочие дела домашние

Если женщину напрягает её работа, коллектив, отношение руководства, должна ли она

работать там за копейки, потому что ей уже 40, образования нету, и нет гарантии найти новую работу?
Или всё же нужно решиться, уволиться и пытаться устроится в другом месте? Нельзя тратить время на "быть несчастной", надо что-то менять, ведь жизнь проходит.

Предупреждаю сразу, это не моя проблема!
Ирина Пихтина
Вся наша жизнь-игра! И кто играет, тот выигрывает!)
Oksana Butenko
Лучший ответ
Я после 40 уволилась и теперь с удовольствием сижу дома.
Но у меня муж есть, который дает мне право выбора "хочешь работай, не хочешь не работай", потому я могу и выбираю всегда сама.
А он у меня очень хорошо зарабатывает... .

Этой даме ничего не могу посоветовать, потому что кроме двух-трех фраз про нее больше ничего не знаю.
Решать по любому ей, а не нам из Ответов.
Ирина Пихтина Это как аборт: решать самому, но так хочется. чтобы кто-то решил за тебя и сказал. как правильно, а как ложно и тупиково.
Если бы мужья у всех очень хорошо зарабатывали, женщины не задавались бы такими вопросами. Работали бы только увлеченные и трудоголички. Но в жизни у большинства всё именно в деньги и упирается.
Я считаю :надо попробовать!
Так можно сначала поискать, а потом увольняться....)))))))))
Любовь Баева
Если менять, то нужно знать на что именно менять. Если нет чёткого представления о том, чего хочешь, то будет шило на мыло
если муж есть и денег достаточно, то можно попробовать поискать свою птицу счастья)
Олеся Гулякевич Если муж есть и денег достаточно жена может и дома сидеть- имхо
Может быть проблема не в коллективе и руководстве, а в ней самой. Тогда при смене места работы мало что изменится.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Лучше соломки подстелить. Может быть записаться на курсы маникюра, парикмахеров (можно даже для собак, а что? нынче модно, йорков развелось - как грязи) или еще что-нибудь в этом роде. Английский подучить никогда не поздно. А просто так все бросать, не придумав что-нибудь взамен, не совсем умно. Хотя, суть Вашего вопроса я уловила. Да, я за перемены, но сначала эти перемены должны произойти изнутри. Нужно быть готовым к переменам, готовым меняться самому.
Nazerke Kulnazarova
Надо найти другую работу
А на фото хотя бы вы?
Ирина Пихтина Сыновья говорят, что я. НО я не помню, когда я так сфоткалась...
Мужик ей нужен. Со здоровенной елдой. Тогда и напрягов у ней не будет.
Однозначно надо искать другую работу, потому что пока она там непонятно за что страдает проходит ее жизнь, такая единственная и неповторимая. Ну нет у нее образования, зато опыт есть! нужно не боятся что-то менять, раз уж там так плохо, то чего ждать?
нужно искать другую работу, потому что это изматывает
раб это судьба
:))))Женщину в априори не может не чего напрягать, на то она и женщина!