у меня мама адекват.
Бог миловал.
Прочие дела домашние
скажите а у вас не было такого, когда нужна помощь матери в трудной ситуации,а она говорит что Ты одродие своего папочки
ну не на ровном же месте у вас образовались такие отношения. Прям мать у тебя тиран а ты вся бедная и несчастная жертва. В 19 лет беременность из воздуха и от правильного образа жизни не появляется. Если бы не за беременностью бегала а образование получала да о карьере думала то вряд ли тебе мать сейчас бы такие предъявляла оскорбления . Видать ты матери своей весь мозг взорвала что она даже материнский инстинкт в себе подавила. В любом конфликте две стороны участвующих. значит твоя доля конфликта по больше материной будет. Насрала ей в карман вот теперь и расхлёбывай...
Людмила Сагадеева
мы не вправе судить, тем более так строго мы ведь всего не знаем! и тем более ей19, а не 14-16! 19 это уже состоявшийся человек со своим мировозрением! отчитывать надо тех малолеток 13-16 которые в подъездах товорят что хотят! да и им посути в башку не вложишь , если мама с папой изначально не дали!
Не переживайте! Все будет хорошо! И мама ваша все поймет, примет вас и внука, просто она устала от дурацкой нашей жизни... Так бывает иногда-родные не помогают. Просто это как испытание или отработка ваша и вашей мамы... Она отрабатывает свои грехи, а вы-свои... Все образуется-вот увидите!!! !
Счастья вам, терпения огромного и удачи!!!!
нет ни когда... сочуствую вам!!!
видимо мама мужененавистник, сочувствую. я на маму положиться могу, но стараюсь лишьний раз не обращаться, да и вообще с постороннними людьми договориться проще!
Виктория Якитова
сочувствую , мне тоже каждый раз вспоминает о моих недостатках! что теперь поделаешь? мужайся! это мать, она на всю жизнь одна! нужно доказать что ты самостоятельная , тогда все наладится. Запомни это на всю свою жизнь и со своим ребенком так никогда не поступай! все наладится, поверь мне . куда она денется:? покусается и замолкнет, ты ее дитя. но при удобном случае - обязательно выскажет! это порода такая! держись, обнимай своего малыша почаще, и верь все будет хорошо!
Что заслужил - то и получил. Прежде чем сунуть добровольно голову в петлю - подумай о последствиях...
меня мама в трудных ситуациях всегда поддерживала, даже если я была неправа. А когда я после развода к ней прибежала с малышом-она приняла и ни разу не упрекнула! только говорила: молодец, это твой дом-живите!