Прочие дела домашние
вопрос. Может ли девочка в 17 лет рассуждать как пенсионер?
Бывает... Правда зачастую, не от хорошей жизни... Мне было побольше, чем.. семнадцать.. Но я тоже рассуждала, как ...старушка.. Жизнь заставляла... Высчитывать деньги, прожиточный минимум... Искать работу... уборщицы или вахтера... Надо было кормить Себя и Сынишку... Да и Брат маленький еще был... Так, что.. жизнь иной раз заставляет... Стать взрослым раньше времени..
с кем поведешься
Иные к 20-ти годам уж как старики.
Вряд ли. Жизненного опыта не хватит
Гульнара Солохова
его и пенсионерам не всегда хватает., потому что приходит при наличии ума, а возраст и ум понятия совершенно не взаимосвязанные.имхо.
да, бывает=)))))
Может.
может))))) умная девочка)
Как пенсионер по инвалидности? конечно может.. сейчас много девушек так рассуждают...
у меня была такая одноклассница. Леночка звали. Но у нее пожилые родители - может поэтому она так рассуждала, боялась вляпаться во что-нибудь и огорчить маму с папой
Случается такое и с детьми помладше.
вполне, душа значит старая
Всё может быть....
Ой, с нами училась одна, так она в 15 уже рассуждала как пенсионерка, зануда страшная была!
может
может она старается казатся старше по суждениям, тк не уверена в себе?
Может, если ежедневно общается с пенсионером, который имеет на нее влияние.
Конечно может. Если она с пенсионерами общается, что тут удивительного? Она и мыслит так же.
В 17 лет может, так как мы уже такие мудрые и зрелые, в 20 будет жалеть, что молодость прошла, в 30, что еще ничего не начиналось, в 40 что все еще впереди, в 50, что мы еще ого-го, в 60, вторая молодость скоро наступит, в 70, а где же старость?...
это сейчас редкость, но это нельзя пропускать мимо себя. Значит у нее в жизни уже вногое случилось и она видит это рационально. Плюс, видимо может анализировать чужие ошибки. Значит пришло время попытаться настроить с ней иные отношения: не мама-дочка, а подруга-подруга.
Бывает и такое, хотя смотря что вы называете рассуждать как пенсионер
что ты вобще имеешь в виду "пенсионер? "
по-мудрому что ли? то конечно бывает