Прочие дела домашние
Как себя вести с мамой моего парня...?
..Если изначально она мне мило улыбалась, а сегодня сказала сыну, что его бывшая подруга лучше, чем я!
Не обращайте на это внимание. Ведите себя естественно, конечно проявляйте уважение к его маме. Если ее сын действительно вас любит, то она со временем изменит свое мнение.
Она то ничего особенного не сказала, а вот то, что он тебе передал, это совсем неумно. . Так и будешь постоянно выслушивать, , кто же там что то сказал. Ты ему скажи: "Зато мой бывший в сексе намного лучше" и вы будете квиты и ты ему отомстишь.
таких как вы еще вагон и маленькая телега будет .
Вообще больше её не видеть...
Как-как, мило! Здрасти-будьте добры-до свидания! Вежливость и ничего кроме вежливости.
Спокойно, сдержанно, скромно, как-будто ничего не знаешь.
Уважительно в любом случае.
это всегда так! не обращайте внимания! еще столько придется услышать за всю жизнь! ведите себя естественно! какая есть!
Делами докажите, что Вы лучше! Если она сказала это именно вам, то она просто дура. А если это передал ее сын - я бы его кинула. Поверьте, мой возраст дает мне право так говорить.
З@йка, ты можешь конечно считать лучшим ответом Ольгин, Смотреть на мир сквозь розовые очки возможно удобно, НО, запомни на будущее - если парень тебе передает, что о тебе говорит его мама - значит он слишком ценит ее мнение, гораздо больше чем тебя. Сделай выводы - что ты ждешь дальше от этих отношений, и надо ли еще встречатся с его мамой.
продалжайте ей мило улыбаться во время очень редких встреч (т. е. постарайтесь как можно реже встречаться)
Может ты просто маме показалось быдлой)) ) Тоже улыбайся, настройся на позитив) ) будь общительной приветливой)
Никак - она же еще не свекровь