Прочие дела домашние
А как вы относитесь к этой "точке зрения"? (+)

У каждого свои тараканы в голове. По мне так кто что хочет, тот то и пусть, как они называют, проповедует. Дело каждого по какой дороге свою жизнь направить. Но для меня это глупость полнейшая.
Мне такое не интересно!
Фанатики
)))))))....и всех нас будут звать СерОжами... Потросами и Кларами Захаровными)))))))... но очень мне не понравилось слово СТОЯНИЕ.... не все смогут это... круглосуточно)))))))
Елена Кастерина
привет, там какой то дедок СИДЕЛ дремучий... )))
Есть люди, которые просто жить не могут не осуждая и не протестуя...) ) а придать еще и"солидную" форму своему вечному брюзжанию для них что-то сродни высоких достижений - профессионализма...) )
И церковь тут совершенно ни при чем.... даже мое негативное отношение к нашей церковной системе и её теперешнему светскому восприятию, не мешает мне это понимать...))
Дураков много и я, просто не обращаю на них внимания.
я думаю, что если заставить дурака Богу молиться, он и лоб расшибет
Думаю, что к церкви это объявление не имеет никакого отношения.
сумасшедших всегда много было, а при церкви их тысячи
Бред, не имеющий никакого отношения к вере.
Нет))))) У меня давно уже биометрический паспорт)) Да я и против то не был)
Прикольно ))))) Отменить ВСЕ документы на которых цифры есть... и паспорта, и док на собственность, и деньги... и фамилии, на всякий пожарный... Будем все -- Пети - Саши - Маши ))))))) Во, бардак начнется ))))))
опять язычники (христианская религия страха) учудили
работники налоговой останутся без хлеба, пожалеем их? Оставим ИНН? Не?
Я тут месяц назад в пух и прах разругалась с одной тетей, которая мне доказывала, что такса без документов - это не такса, а дворняга, а человек без документов - это не человек, это недоразумение.. . И таких людей много.. . а вы про отмену ИНН и паспорта....
каждый сходит сума по своему....
ГЫ!! ! Хер*...ня какая то!!!
Глупости какие-то!
А чем ИНН и биометрические паспорта не угодили церкви?
Татьяна Кременчук
может, станут очевидными денежные потоки и их не целевое использование?...))
Бред полный
Хотелось бы дать небольшое разъяснение для всех (моё мнение НЕ объективно, просто теоретически знаю, о чём в объявлении написано)
Биометрический паспорт (в том виде, в котором он будет через несколько лет) - это не просто микросхема с хранящейся там информацией о вас, а прибор, позволяющий следить за вашими перемещениями, покупками, и другими действиями. Уже давно говорят о возможности вшить микрочип под кожу например. А в будущем будет так - даже чтобы просто купить хлеб в маленьком магазине нужно будет предъявлять этот супер-паспорт, в котором будет электроный кошелёк, сам паспорт, и ваше "портфолио". И наше любимое правительство будет всё контролировать, за всем следить. В перспективе - шантажировать конечно.
А кому это нравится или не нравится - решает каждый сам. Вот этим людям это НЕ нравится например.
Татьяна Кременчук
следить за КАЖДЫМ ?!.:))) Шантажировать средний слой населения?!!.:)) Может, все же для того, чтобы сделать более прозрачным использование средств налогоплательщиков...?Что бы пресечь крупные махинации и не целевые траты?...))
Не знаю как ответить!