Прочие дела домашние

ВЫ,на Новый Год - шашлык делали???

31 .12 переехала с утра в новый дом)) даже окно помыла на кухне-на улице шел дождь... установили плиту... поменял муж жеклеры и уехал (у него "своя свадьба")начинила гуся яблоками.. мясо по-французски приготовила.... зажигаю духовку а она НЕ горит! ((((((((жеклер в ней не поменяли (((((((вобщем гуся жарили только 1го вечером....) шашлыки я даже на природе не хочу...)
Светлана Лукашевич
Лучший ответ
Ты б ещё 1 сентября спросил... я не помнила 2 января, что я ела в ночь с 31 на 1...
Gulnur Djalisheva
*altyn * Zhanibekova от нинада была стока пить))))))))))))
да мы весь год его делаем делаем делаемнаа и с тобой поделюся
Алла Кузина
Алла Кузина привееееееееееееееет
нет, заказали в ресторане, они обалденный шашлык делают, и находятся рядом
никогда не делали и в мыслях не быбло. у нас стандартный набор-курица, котлеты.
не, на рождество только
Luydmila Sinelnikova
Ну какой на Новый год шашлык - шашлык надо на природе, на свежем воздухе, под водочку, лежа на пригорке - а на Новый год у нас за минус 30 было - какой нахрен шашлык, его жарить-то замерзнешь, не то что есть)))))
не пришло в голову
Да, конечно! ))))
Мы отмечали на даче. Проснувшись 1 числа, все 10 человек выкатились во двор лечиться и жарить шашлычки)
На сам празник нет, а первого числа делали. Морозец, лес, костер, водочка в сугробе - кайф.
M@
Mail @mail.ru
Да. У нас весь подъезд выперся на улицу, дружно жарили и отдыхали.
да, а на день победы снеговиков лепили)
Гуся в духовке запекал.
Да но в прошлый Н. г. в этом не было))))