Прочие дела домашние

Откуда у людей столько фантазии для создания вопроса? Я имею ввиду неадекватные вопросы, пошлые....

их энергию да в мирное русло!!!!
Ну а что ж тут непонятного? Анонимность и безнаказанность позволяет трусливым малолеткам произнести вслух то, что в реале они себе позволить не могут. Вот и оттягиваются. Взрослый серьезный человек этого делать не станет. Ну если он конечно не больной.
Таня Сушко
Лучший ответ
тупой юмор просто.
Сания Илиева
Самое смешное что народ ведётся на глупые и пошлые вопросы.
Так это как раз не наличие фантазии, а ее отсутствие.)) ) Ну не могут мыслить выше штанов. Отсюда и вопросы такие.
Да я тоже иногда поражаюсь дурной фантазии троллей) )
Я их уже всех помню и даже не захожу в подобного рода вопросы))
Елена Диких А, я тоже- тролль???
Вы случаем НЕ ПРО МЕНЯ??)))))))))
Юлия Чернова
Марина Дрондина нет, дорогая, не льстите себе. У вас нормальные вопросы. Обычно этим грешат вновь прибывшие-Ученики. Понимаю что часто это тролли, но всё же
Мдаааааааааа внатуре ты больная а что тут по твоему надо делать? Серьезные вопросы задают и решают в реале. А тут чиста можно пошалить, поржать и время убивать когда нечего делать. Виртуальный мир для пошлости и фантазии....
Юлия Горбунова
Просто у каждого свое представление о пошлости. Что для вас - пошлость, для другого - норма жизни....
Н)
Наталия ))
это от безделия ))
Елена Батутина
а вы ни разу не задавали пошлых вопросов?
Ирина Иордан
А по-моему это напротив, отсутствие фантазии и интересов. Так, что первое в голову пришло, а на пошлость уж точно обратят внимание и среагируют. Хотя я такие вопросы пропускаю.
Сколько дебилов столько и дебильных вопросов))
Анна Рудь
Ну вы определитесь или пар здесь спускать или на улице!