Прочие дела домашние
Девушки и дамы, а вы помните какие имена были у ваших кукол? Какие?)
конечно! любимая кукла была Сильва, пупс Маша, в клетчатом платье Лена и негритянка Пантонелла. вот сейчас, как вспомнила, смех разобрал-откуда это имя выплыло?! ? да и вообше, не думала, что помню, надо же, чего только в памяти не хранится....
кукол было много, имена были не у всех. имеющиеся имена помню - Ира, Аня, Оля, Ляля, Кукла с розовыми волосами, Коля, Нина
Помню, свою огромную куклу, которая могла ходить, звали ее Лика
Помню, ужас - Нона.
У меня все, кто с синими глазами был--Наташи. А с голубыми--Светы. Одна была с зелёными и её звали Ирой)))
да. их звали Людка и Наташка. )) это были куклы моя и моей сестры и они "типо" дружили.)) )
А когда я поступила в институт, у меня появились 2 лучшие подруги и их звали.... правильно: Людка и Наташка!)))
нет) ) у них вообще не было вроде имён, да я и мало ними игралась. хотя была Мальвина, но она по факту была Мальвиной просто:)
Алена, Таня, Марина, Наташа, Настя.
Все живы до сих пор - когда средняя к бабушке в гости приезжает, в них играет)))
помню всех, а их было только больших штук 20, не считая всяких пупсиков и барби. Самую любимую звали Леночка и кукла -мальчик Алешенька, остальных долго перечислять.
Теперь у меня муж Алексей и свекровь Елена.
От судьбы не уйдешь, блин:)
Мама рассказывала что была у меня одна кукла ростом почти с меня, я ее водила за руку и называла НИНА -смешно)) ) А вообще я себя такую не помню, в куклы не играла, только в пестики, ножички и т. п.))))))))))))))
Мою куклу звали Андрюша! Прикол состоял в том, что это была кукла - девочка! Вернее сначала это был мальчик (так он был подарен мне - одет в брючки, рубашку и имя Андрюша было дано ему "при рождении"). Но так как мне интереснее было играть в куклы-девочки, бедного Андрюшу вырядили в специально сшитое платьице и вручили мне. Каково было мое удивление, когда на мой вопрос: " А как ее зовут? ", мама, прямиком так заявила мне - "Андрюша". Я решила, что кукла будет Лена.
самую большую помню - Марина
Моя любимая - Бригитта.
Катя, Маша, Лиза, ну и игрушки, Лева-ст, Лева мл, Пушок, Лили, заяц Степан и т. д.
Мальвина, Нина
Соня, Света, Катя. Но я их не любила, в другое играла.
помню ) девочку - Мия, мальчика -Майк .
Я мало играла в куклы, в основном обрывала им руки-ноги. Но когда их только покупали, я их любила и называла всякими, как мне тогда казалось, экзотическими именами, типа Лилия, Габриэлла (тогда пик был на "мыльные оперы" - бабушка любила смотреть вот имена и всплывали) . Но саму любиму ззвали в честь мамы - Лена.
У моей любимой куклы было имя-КЛЕЙСИ)))))))))))))))))))))
Кукла Димка!
Алена