Прочие дела домашние
Все. Последний шмоточный вопрос, а то самой надоело.))) А что вы можете купить не думая, с разбегу, просто для снятия+++
...напряжения? Ну может мелочь какую приятную. Или не очень мелочь... А может не приятную, но полезную...
Какую-нибудь ерунду для дома или дачи - статуэтку, картинку, вазочку. Обожаю!
Стринги))))))))))))))
Почему последний-то?... Нет ты уж продолжай.. . :))) Интересно-то как.. . ответы читать. . :))))))
Shakarina Shakarina
Нее. Все. Мысли потекли в другом направлении.)))
шоколадку.
нижнее белье))) )
чай или кофе в специализированном магазине
Сто двадцать пятую футболку с машинками, паровозиками и прочей техникой.
Мои мальчишки с ТАКИМ удовольствием наряжаются в одежду с таким рисунком!
Младший может капризничать, что не хочет идти в сад, но если увидит джемпер с Бобом-строителем, тачками или самолетиком, то сразу начинает одеваться. Паровозик Томас - явный фаворит, хотя я этот мульт и не люблю.
еду, ибо к шмоткам равнодушна)))
всё,что угодно. на что хватит денег в данный момент.
Купальник или босоножки.
обувь... туфли!!! !
я ваще помешана на обуви)) )
посуду могу... тоже люблю это дело
тарелку купить.. и я уже счастлива!!!)))
я ваще помешана на обуви)) )
посуду могу... тоже люблю это дело
ничего так не могу купить, все всегда обдумываю, даже пилочку для ногтей вношу в список трат на неделю, если там чего то нет, то покупка будет ждать сл. недели)) ) саму бесит эта черта, но никак не могу с ней справиться...
Наверно, колготки. Никогда лишними не будут. Или что-нибудь для дома.
smotrya vozle kakogo magazina ryadom naxojys` :
esli odejdi- kofto4ky,
esli kosmetiki- lak dlya nogtei, teni, pomada,
esli promtovarnii- kryje4ki, 4yashe4ki, vazo4ki
esli odejdi- kofto4ky,
На той неделе купила платье. Просто пока мужа ждала.
Одежду ребенку. Я от этого кайф получаю больше чем когда себе вещи беру.
Очки, обувь, сумку, лак для ногтей.
И детские вещи.