Прочие дела домашние

У меня 2 шмоточных вопроса)

1.Рубашку с такими элементами стирают только вручную? 2. Взяла брючки с высокой талией, 4 разных, какой верх к ним подобрать кроме водолазки? ведь их фишка в акценте на гитарность фигуры, поэтому вариант с рубашками и блузами на выпуск- не вариант))
Любая рубашка завязанная узлом на талии подчеркнёт гитарность, любимая фишка девяностых.
Елена Киселева(Мухаматшакирова)
Лучший ответ
Надежда Иванова Нельзя. на работу куплены брюки
2. В 90-ые мы носили их с широкой бесформенной кофтой))) РУБАШКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ в тему.
Надежда Иванова Джинсы проще комплектовать, согласна) и вариантов масса. Брючки сильней прилегают и материал не скроет складок заправленной свободной одежды, не такой грубый как джинс....
1. Я все стираю в машинке и это бы стирала, на деликатном режиме. Если даже камни оторвутся, в магазинах рукоделия таких полно, можно купить и пришить.
2. Любые приталенные блузки и рубашки под заправку, но не длинные и не из плотной ткани, а то комком будут. Боди очень красиво, но в туалет ходить неудобно.
Ух какая "красота "
и куда можно такие блузки носить ?
на выпуск может быть и приталена Любую блузку с вытачками можно одеть как на выпуск, так и в брюки заправить
Вручную, это ясно. Только вот железки, в которые вставлены стразы, могут ржавчину дать.. К брюкам любая рубашка подойдет.
конечно вручную стирать
Эту блузку нельзя вручную стирать: точно ржавчина будет. В мешке, на самом деликатном режиме, а потом можно мокрую достать, аккуратно расправить и обратно положить отжать посильнее. Повесить сушиться на плечиках на ветерке.
Inna Ree
Рубашка надеюсь без металлических штучек? А то я купила однажды... а она ржавчину пустила ска после первой стирки
отнесите эту блузку в помойку, пожалуйста
**
*** ******
Надежда Иванова Я ее только что купила, дочка от нее в восторге) она сама себе выбирает одежду
Да))
~Pensive ~
Надежда Иванова Ржу уже) вот не думала, что простейший вопрос вызовет бурю эмоций у неуровновешенных))) каждый раз как впервые удивляюсь ду_рам в тут))
Про блузу ничего сказать не могу, нету таких в гардеробе, подозреваю что лучше стирать на режиме ручной стирки. Под брюки можно и блузу и рубашку, заправляя в штаны
Zhadra Mukhtarova
Из под брюк с высокой талией не должно ничего топорщится и вылезать, верх строго по фигуре. Есть такие штуки-боди, посмотрите.
Aidana Ernazarova
рубашку стирать только руками... к брюкам подойдёт короткая курточка, короткий пиджак, топы, рубашку можно заправить или завязать узлом, короткие футболки и майки...
Ксюха Атаманша
Надежда Иванова О, точно, топы есть и пиджаки/блейзеры) чето даже не подумала....)