Прочие дела домашние

Прям у меня сегодня шмоточная тема. Скажите, вы действительно можете МЕЧТАТЬ о тряпке? Ну или о сумочке там, или +++

...о туфлях... Вот действительно, или я уже настолько избалована, или я какая-то не такая, но мечтать о шмотке--не моё... Ну может мне вещь понравиться, ну могу ее даже захотеть, но чтоб прям спать и видеть... Или чтоб хватать и тащить за бешеные деньги... Ну не впечатляет... Да, о финансовой моей неспособности--не надо. Я МОГУ это все купить, но реально не вижу смысла.)
Olesja Arsenjeva
Вот поэтому и не видишь смысла)))) )
Когда жили чуть ли не впроголодь, мне могло чего-то хотеться аж до слез)) )

Сейчас я в любой момент могу пойти и купить любую шмотку. Потенциально все мое, потому хочется мало чего.
Elena Tusikova
Лучший ответ
Алина Виноградова да и вещей продается полно, а начинаешь выбирать, а выбрать то и нечего )
Лаура Нуржакупова точно,родная...деньги есть,шмоток в бутиках завались...а желания нет
вот что грустно!
нет. у меня уже другие мечты, люблю дома уют ) сейчас о белом кухонном гарнитуре мечтаю ))
О тряпке-нет) Понравилась--иду и покупаю, если ещё и для фигуры подходит. Вот о машине могу..)))) суперкар новый вышел, прям чуток поболела им..))))
неа, я вообще странная девочка, мне все с детства удивлялись - к шмоткам равнодушна, зато машинки притягивают)) )
так что мечтаю в основном не о шмотках, щас вот о новой машине, о ремонте, ну и еще на море бы съездить
Елена Федисова
Могу. Я реально не найду то, что ищу.
Нигде в продаже нет той модели туфлей, что я всегда ношу. Вот мечтаю (( С одеждой то же самое. . у меня свой стиль, а в магазины завозят не пойми что.
Gabystrova
бывает, "западаю" на какую-то вещь)) ) грешна.
Юлия Кочергина
Эпизод вспомнила. В пору дефицита, когда ничего нельзя было купить, как-то говорю на работе - Вот, мол, мечтаю мужу купить плавки красивые, шортики. Так мне моя начальница выдала - Как можно мечтать о плавках! (( Такой мечта не может быть! Вот, до сих пор помню....)))
Зарина Тлес
Нет, мои мечты не о шмотках.
Anna Kravtsova
согласна с Аллегорией
когда была студенткой.. мечтала как та Иришка Петрова одеваться, такую же дорогущую сумку иметь
а сейчас.... не мечтаю о таком... может переросла этот юный возраст или просто ВСЕ есть у меня
мечтается о более важном... о будущем, о путешествиях, о познании себя

да и самого главного у меня нет... ЖЕЛАНИЯ покупать что то
деньги есть, шмоток в бутиках завались... а не хочется)) )

когда летаю в Европу или в Малайзию.. закупаю оптом брендовые шмотки... со скидками или без.. как получается, как сезон
а дома как то нет желания ...так по мелочи беру больше
Не, мечтать о тряпочках - мелковато как-то.. . Если уж мечтать, то о глобальном)) ) Новом доме либо новой машинке хорошей...
Неа не мечтаю ни о каких покупках ни вещи ни мебель не входят в мои мечты - только путешествия, как замечтаю-замечтаю....
Не мечтаю о шмотках, но иногда хочется просто пойтии скупить пол магазина просто так - для снятия напряжения. Но не иду и не скупаю все подряд - денег не хватит.
Я не шопоголик) мечтать о шмотке- я считаю глупостью. Могу купить что захочу, но.. . У меня есть во что одеться, шкаф конечно не завален- место свободное есть, но, лишнее не буду тратить на туфли, юбки. сумочки) .
нет, все что я хочу купить я покупаю, мечтаю я о других вещах
Я мечтала прошлым летом о длинном, льняном, красном платье и купила его. Не вижу не чего страшного в том чтобы мечтать о вещах.
Galina Vozna