Прочие дела домашние
какую книгу вы читали прям в захлеб как говорится) ну чтоб оторваться не могли*))?
не смейтесь.... книгу о вкусной и здоровой пище....)))))))))))))
ПСС Григория Климова (есть в инете) и Вам рекомендую, если такое воспринимаете (многие не могут читать его) .
Я в полном восторге, лучшего не читала.
Пока очередной том не прочитаю (мне давали по тому) , не спала и не отрывалась. )
Я в полном восторге, лучшего не читала.
"Мастер и Маргарита" в подпольной компьютерной распечатке в 1984 году.
Сейчас вот читаю четвертую книгу из серии "Игры престолов"
А так - Улицкую, Липскерова, "Тихий Дон" Шолохова, да вообще всегда очень увлекаюсь чтением.
А, ну и лет в 18-20 Кинга всего доступного в переводе прочитала запоем.
Тень 5768
игры престолов...а сериал смотрели???офигенски ...чесно...я так и представляла всё)))
Матерь человеческая.. короткое тяжёлое произведение, про ВОВ.. но тем не менее оторваться не могла
я если читаю, то только сразу от корки до корки)))
метро 2033 и 2034....да много чего читала взахлеб )))))
Робинзон Крузо
Вот из последних-"Суад, сгоревшея заживо".
Ой много! Я люблю читать очень
Последние две - три чашки чая и похититель теней
А еще - Алиса в стране чудес, малыш и карлосон, мери попинс, мастер и Маргарита, горький (детство, юность, мои университеты) , Ася, чехов и Пушкин весь! , барон олшеври вампиры, поющие в терновнике, Мастер и Маргарита, преступление и наказание
Сейчас берусь за раковый корпус
<(~_+)> Это Мечта
Раковый корпус - такая книга, необычная. Вроде бы как все пронизано неизлечимостью и обреченностью, но книга как раз о том, как через это все прорывается стремление к обычной жизни.
Для меня она вообще откровением стала, я не думала как-то, как с этой страшной проблемой боролись во времена СССР.
"Триумфальная арка" Ремарка.
в детстве еще книга "Жажда" про вампиров толстая такая книжка лет в 6 первый раз прочла, и потом перечитывала - автора вот не могу найти в инете
"Поющие в терновнике" и "унесенные ветром". Не давно трилогию Стига Ларсона "Девушка с татуировкой дракона".
Трудовой Кодекс. И знаете - поучительнейшая книжонка, скажу я вам! И, кстати, очччень мне помогла. Рекомендую!
Сейчас читаю- Девушка с татуировкой дракона. А раньше- Замок Броуди, А. Кронина.
Книжки Джека Лондона. "сердца трёх" его же - за один присест, "кладбище домашних животных" Кинга - за ночь, страшно было в туалет выйти, "дочь монтесумы", жюль верн.... тока в детстве всё, сейчас уже не читаю )))))
из последнего : Заводной апельсин автора не помню
и все произведения Лидии Раевской
давно рифмы матушки гусыни и фантастика
А я все понравившиеся мне книги читаю до упора! Не за один присест естественно, но никогда не растягиваю.. А в перерывах пребываю в хорошем настроении - меня ждёт приятное времяпровождение)))
Если я открыла книгу - буду читать до конца !!!
Хорошо, что я быстро читаю, - обычно мне хватает 3-4 часов ...
поющие в терновнике
всю серию сумерек (Сага)
Изгоняющий дьявола. Фильм "Омен" по этой книге смотрела, все равно не так
Роберт Асприн " Еще один великолепный миф " )))
метро 2033
преферанс, покер и шахматы +ответы и вопросы. а что, есть что то лучше.
метро 2033
волшебник изумрудного города....
В детстве! Жюль Верн Таинственный остров! Около 900 страниц без перерыва! С тех пор ещё свой рекорд не побил!
В. Лобас "Жёлтые Короли"
На одном дыхании прочла "Сон Лилит" и "Один раз недостаточно". Если учитывать, что не люблю романы. А читать было нечего. =\ Сейчас к сожалению некогда читать :(
Булгакова Мастер и Маргарита, Р. Желязны - Принц Амбера (или как то так там целая серия, читала реально взахлеб...: ) да много таких книг
я читал серию книг "Древний" Сергея Тармашева пока 6 книг, но в конце августа-начале сентября выйдет финальная часть саги древний-7
Джейн Эйр
Анхел де куатье. ницше, ольга белоусова-перекресток волков. рю мураками-мальчик, дети из камеры хранения (могу длго продалжать. но вкусы у всех разные)
,,Похитители бриллиантов"....там о,, золотой лихорадке"на диком западе)))))
День триффидов. Прочитал за вечер и часть ночи.
Вокруг меня
Гарри Поттера и Томека
коэльо)) алхимик
Вераока Боярова
Да, мне тоже понравилась именно она. Надолго в Питер то ?