Прочие дела домашние

У Вас есть настоящее хобби? чтоб прям увлекало нереально? а я себя нечем заинтересовать не могу (((

Даша Иванова
вязать снова начала... спицами уже не хочу.. крючком ..в стиле ирландского кружева... ..вот закончу примерно такой и доче к лету топик начну)
Марианна Бахарева
Лучший ответ
у меня их три
рисую, пишу стихи и учу испанский.. .

niño - младенец (мальчик)
niña - младенец (девочка)
chico - мальчик
chica - девочка
muchacho - юноша

nteligente - умный
feliz - счастливый
alegre - весёлый, жизнерадостный
triste - грустный
elegante - элегантный

Я тоже вяжу, но так... перманентно. Вот сейчас шарф недовязанный уже год лежит.... -нет Музы! А однажды связала свитер очень красивый-не помню, по"Бурде" или "Верене"....Доооолго вязала! Закончила и постирала готовый. А он, собака, залинял! И там ничего не сделать было - белый с цветным узором.... Так я от злости за сутки, не смыкая глаз, как та сестра с братьями - лебедями - новый связала...
раньше очень любила разгадывать сканворды, прям ни дня не могла без них. сейчас нет никакого хобби.
рисование
Евгения Зимина
я шью и вышиваю.
научилась вязать-как полуумная вяжу))) сейчас крючок осваиваю))) люблю вечером поздно на велике гонять)))
Tolganay Bekbolatova
Даша Иванова ну велик это вообще супер_))Привет!
Вяжу, не могу остановиться.
Да, фотографирую цветы, обожаю это дело.
Яна Юрилина
вязание. наконец вернулась к нему.
рукодельничаю по вдохновению... тогда маму домочадцы "теряют")))))))))))))))))))))
ОК
Оля Крл
Есть) Аквариумистика, прям не могу оторваться уже третий год))
Аня :)
У меня тоже нет.. а хотелось бы! Вот на ответах в сдд каждый день сижу, можно считать за хобби?)))
Чем только не занималась, но как-то все не надолго, может еще не нашла себе по душе хобби?
Vera Kremer
ну там паркур, гимнастика или футбол.. . рисовать попробуй или перерисовывать).. . или плести феньки реально завлекает у меня девушка плетет без остановки потом друзьям раздает или продает) в инете поищи плетение фенек там много вариантов!