Прочие дела домашние
а это правда нереально представить, что пожилые люди (старше 60) могут быть состоятельными? и ни в чем не нуждаться?
Да что представлять-то, вчера в салоне встретила знакомую 80-летнюю старушку, та делала себе педикюр. Не то чтобы педикюр - признак финансового благополучия, но именно эта дама, знаю ее очень давно, ни в чем себе не отказывает. И молодец...)
Всё реально, если я например в 55 не нуждаюсь, то почему я должен в чём-то нуждаться в 60.
Дилрабо Сайилханова
вы себя к пожилым отнесли? и можете назвать себя состоятельным?
Одна знакомая очень бедствовала и потом продала квартиры матери и сестры, мне было неприятно выслушивать от нее . что с нее таксист содрал 500 рублей за дорогу в аэропорт на юге, причем дорога и путевка у нее были бесплатные льготные, никто из стариков никогда не признается . что обеспечен . часто прибедняются сильно .
мне это вполне реально представить. Я знаю таких людей, которые не нуждаются в данном возрасте, не воры. А скорей труженики по жизни. Кто как живёт так и помирает.
Дилрабо Сайилханова
не нуждающиеся и состоятельные это одно и тоже?
Реально, вполне реально. Тем кому сейчас 60+, в период награбления, пардон накопления, первичного капитала было 35+, самый расцвет. Значительная часть населения тогда обнищала, только закон сохранения денег никто не отменял: если у кого-то убыло, то кому-то обязательно прибыло.
не обязательно. есть такие что в 60 могут быть вполне бедными.. но зачем им на старости лет уже что-то материальное? ..например подруга подарила своему папе ему уже где-то 60-65 лет мобильный тел. заправила деньгами итд. и что? лежит этот тел у него в тумбочке он им не пользуется вообще.
потому трудно понять что такому чел. надо. можно подарить что угодно а оно ему не надо. они просто по другому мыслят и бывает и не понимают что данная вещь полезна итд.
Дилрабо Сайилханова
мда интересное представление что на старости лет ничего не нужно, я дружила с одной женщиной у которой в 77 были цели новый ноутбук и поездка кв Грецию. Знаю людей которые 70 меняют телевизоры на более новые модели о которых даже 30 летние не в курсе, ну и скайп и одноклассники это милое дело для них. у меня все пожилые родственники там тусуются
моя бабушка покупает в дом то что нужно, ведь она не молодая девченка которой надо колечки сережки и шмотки, поэтому ей и деду хватает
Дилрабо Сайилханова
то есть колечки и сережки бабушкам не нужны?
нет, это очень просто - таких не мало, просто они не пешком ходят, а ездят на ланд крузерах.
Ездили в Хургаду недавно, видели дедушку, лет под семьдесят, отдыхал один.
Наталья Автаева
В Хургаде полно и не особо состоятельных