Прочие дела домашние
Я вот тут давеча за аистами наблюдала) Они каждый год прилетают...гнездо огромное подлатают...и живут..
Вот смотрела и думала..она бедная на яйцах сидит ...ни пописать..ни покакать...А самец вечно в полёте..целый день его не слышно и не видно...к вечеру прилетает...стучит на весь посёлок клювом....ну наверное её кормит)) Понятное дело ...что еду ищет и приносит ЕЙ!!! Но аот ..интересео...неужели он нелево не летает..??)Ну вдруг по пути другое гнездо?? без самца...)
Ох, девчонки, орнитологов на вас нет :))))
На два гнезда одного аиста не хватит :)
Ну ты, че, Свет, он же не козел...))))))))))))))) Ему тогда два гнезда кормить придется...))) Понимает ведь, что не справится...)))) А покакать она слетает, птенчиков закаливает, надо, чтоб остыли слегка...))))) Всегда удивляюсь, КАК МУДРА ПРИРОДА!...))))))))
Тамара Милованова
Привет, Олечка!!!!))))))) В Москву то когда едем????))
У меня такой же вопрос, тока про ворон, они у нас напротив окон на дереве гнездо свили, уже птенцы вылупились. Жалко мне бабу-ворону.... Короче, у них всё так же как и у людей!
Тамара Милованова
Добрый вечер, Леночка!!)
Это только мужики налево летают, а аисты ни-ни))))))))))))))))))
Та ты не шибко переживай за них - они там сами разберутся, давай лучше покрой сатиновых труселй обсудим)))))))))
о господи, а прочитала не аистами, а атеистами, нахохоталась аж до слез.
А к аистихе его ни кто не залетный не заглядывает, пока он там покушать соображает?
Не знаю про аистов, но вот мой попугай такой заботливый муж и папаша!! ! И жену и детей накормит, песню им споет, а потом жене еще за ушком почешет, вы бы это видели!
Ой, меня если б так кормили, а я б дома сидела.... Дык пусть бы еще хоть в 10 гнезд залетал бы.
А кито это ему даст-то? Другие ведь тоже на яйцах сидят: ни посикать, ни покакать, какой уж там налево..?
)))))))))) офигеть))))) ) так наверное аисты разные бывают... как козлы и другие животные)))
аисты говорят оч верные, одна и до смерти)))