Прочие дела домашние

А вам ваше имя всегда нравилось?

Просто очень часто слышу, что некоторые люди говорят "Мне моё имя не нравилось в детстве..."
В детстве тоже не нравилось. Но дело было не в имени, а во мне. Думаю, будь у меня любое другое имя, мне бы оно тоже не нравилось.
Екатерина Диковская
Лучший ответ
Да я как-то не задумывалась, нормальное имя.
Яна Васильева
ни когда не нравилось, ни в детстве, ни сейчас.
Viktoriya Babichenko
мне как то все равно. это лишь набор звуков на которые я откликаюсь
я не ассоциирую себя с именем. скорее с ником
хорошо что меня не назвали Спаслапрезом или Бочрвф24283
Конечно не нравилось... кругом Маши. Оли и Светы... одна я Констанция...
Оксана Юрченко
Я просто не представляю себя под другим именем. Даже ник не смогла придумать. )))) Ну, Лена я, и всё тут. Самое удивительное, что мне самой моё имя нравится, а вот когда других Елен приходится называть, как-то оно совсем по-другому для меня звучит. Но вот чего я никогда не смогу понять, так это когда родители называют детей своими именами. Причём, мальчики ещё как-то нормально воспринимаются, мы давно привыкли к Сан Санычам или Сергей Сергеевичам, но когда девочки.... Моя одноклассница по имени Светлана назвала свою старшую дочку Светой. Не понимаю....
Оксана Тихая
Аманжан Турганбекова я этого тоже не понимала и не приветствовала... назвали в честь бабушки или дедешки, а их двое и с одной и с другой стороны... кого то обидеть и обделить??..или у нас соседи были две Галины и два Александра....
мне мое очень нравится, вот только кроме внучки о нем никто и не помнит-всеСара, даСара...
Natalya Liu-Min-Chin
Нравилось всегда!)
А*
Айко ********
в детсве не нравилось.
меня Юлей зовут... а мечтала что бы звали Жанной.. но сейчас довольна своим именем
Лина Абдуллина
мне мое имя нравилось и нравится!! ! насчет обзывалок_ так придумают и на ровном месте.... один раз подддала и потом уже никто не обзывал.... нравится, что имя не сильно распространенное.. . детям тоже выбирали редкие имена.... Любовь, Вероника, Виталий и Роберт!!!!
Я тоже в детстве хотела быть Розой. Как хорошо, что роды не принимала акушерка Роза, принимала Ирина, вот и назвали так.)))
Наталья Гунько
Нет, мне моё имя (Анна) нравится очень)
действительно, в детстве не очень нравилось, по той простой причине, что в те времена оно было очень популярно и в классе (кстати из 42 человек, вот уж когда проблем с демографией не было) было еще ПЯТЬ девочек, которых звали так же, как и меня.. . кроме как по фамилиям учителя ни одну из нас шестерых не называли.... все страшно завидовали Виолетте, которая была с таким именем одна на всю параллель....
Галия Дарибаева а мне не нравилось моё имя, потому что во всей школе больше так никого не звали!!!
так хотелось быть Наташей или Леной)))
нравится, ведь мне его дала мамочка, самый любимый человечек на свете, царствие ей небесное...
Люблю свое имя. Мама не прогадала, когда Ольгой называла - я сама святость!))))))
Всегда любил своё неповторимое имя))
Наталья Эль
наташка-какашка. крутое имя.
но так как я-это я.
то обзывать меня никому в голову н приходило.
а так-прекрасное имя. и оч. хорошо с отчеством сочетаемое
меня зовут Алла, с такими известными тёзками, как у меня, имя не может не нравиться))
мне оно и сейчас не нравится.... а что делать...
Не нравилось и не нравится
Наталья Эль Светусик...Светик...вроде ничего так)
Мне очень нравитса!)))))))))))))))
нормально.
Artem Krivorotov
я почему-то себя настей в детстве называла. а изучив немного тему, что имя должно подходить к характеру, пришла к выводу, что надо было меня дарьей назвать. а мама назвала меня екатериной, хотя это имя как раз ей больше подходит, а не мне.)
мне да
Роза Габитова
Всегда нравилось, мое имя прекрасно!
а меня моим именем никогда в детстве не звали. никто его не знал. но тогда было редкое, а звали более простым.
да ))))
Qetino S
Нет.. . в детстве не любила.. . Потом все изменилось.... с греческого - всегда чистая.... Порой быват сложно соответствовать.... но я стараюсь....))))) ) А сейчас не нравится когда его коверкают - есть некоторые производные, которые просто выбешивают!!!! Почему нельзя называть человека так, как ему приятно?