Прочие дела домашние

Вы быстро пьянеете? У меня кума ,все в ауте,а она как огурец ! не фига ее не берет ! и похмелья нет !

очень редкая способность организма нейтрализовать алкоголь, чаще встречается у женщин. но завидовать не стоит, природа своё возьмёт и хорошо если без процентов.
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
Со мной тоже так. Перевод продукта да и только.
так может, она и не пьет вовсе?)
Gayane Karabekyan
Марина Солдатова пьет как все,а не пьянеет!
Я от слабоалкогольных напитков со второго бокала, ну совсем дурная становлюсь, потому их и не употребляю, а вот водки по хорошую закуску могу выпить много, но не скажу, что совсем не пьянею, пьянею, только позже остальных :)) А вот похмелье у меня и вправду редкое явление - может я просто не до такой степени всегда выпиваю, чтоб на утро мучатся.. . :)))
Ирина Левенко
То, о чём вы тут написали- симптомы второй степени алкоголизма.
Марьяна Бузова
Марина Солдатова мы пьем редко,но метко,а она у нас женщина в соку,огород,хозяйство,дети малые,кум гора,покушать любит,все успевает,кругом чистота,порядок,не женщина,мечта,душа компании! а вы алкоголик!
да, есть 2 типа женщин, которые с рюмки в хлам и которые выпьют с гостями, повеселяться, всех проводят, приберут, вымоют посуду всю и спать....
Ада Карнеевна
Это круто когда теряешь здоровье незаметно.
чтоб не было похмелья, есть не хитрые способы его устранения до того как оно должно появиться, и действуют они безотказно!! ! А вот на счет того что она совершенно не пьянеет - стоит задуматься.
Ольга Глушенкова очень редкая способность организма нейтрализовать алкоголь,чаще встречается у женщин.но завидовать не стоит, природа своё возьмёт и хорошо если без процентов.
Нет. И на повал меня не опьянит. Было дело в женской компании пришлось выпивать любое спиртное. И в итоге выглядела, как трезвая :-)))))
Алёна Азадова
Bремя берет помом сvое!
везуко!!!