Прочие дела домашние
И как вам эта ситуация,как поступить куме?(вн)
Кум решился уйти от кумы сказал будет снимать квартиру и тут же говорит я уйду но к нам в гости приедет мой земляк с женой на море отдохнуть на 10 дней,пусть у нас поживут я пообещал....(у них частный дом)... Кума в шоке гворит дождусь пока они должны будут приехать и уеду с детьми к подруге в село,а он пусть отдувается.С ними еще живет её отец(истынный владелец этого дома)....Не ну вот скажите кому нужны чужие люди 10 дней они будут на море пузо греть,а она им готовить и убирать да....чхать (по моему)на таких земляков,обещал так сам ими и занимайся шо не так?
я тоже так думаю,
а вообще, раз решился он уйти из этого дома, так пусть решится и объявит об этом своим землякам. Достаточно уважительная причина чтоб не принимать гостей. Я кума с отцом тем более, в праве отказать чужим людям в приеме.
Пусть их берёт к себе, на съёмную квартиру, если такой расклад)))
Так, Окси, ТАК! ! ушел, и родню свою забирай в жопу...
Ой, я бы гнала их в шею)))
Ой, согласна со всеми!!!! Пусть так ему и говорит: обещал - бери к себе. Не хочет - пусть звонит и объясняет ситуацию. Я бы категорически отказала. А если бы люди приехали ьез моего согласия, то оставила бы на сутки, объяснила бы всё, а потом- выставила, пусть ищут гостиницу, благо сейчас это не проблема.
Привет! Ессесено, пусть отдувается! Мужчины странные такие! ОН пообещал! ну, ОН пусть и заботится, людей предупредить надо, естественно ЕМУ! Уж, коль обещал ОН! Какие проблемы должны быть у Кумы ?!
Ангелинка Супер
Приветик Светуль очень рада тебя видеть соскучились тут без тебя,как у тебя дела где пропадала думаю все нормально отдыхала?
Он их звал, пусть и отдувается. На своей съёмной квартире с земляком и его женой.
Да уж ситуация еще та. Ну мне кажется это будет не правильно по отношению к той семье. Мне кажется их нужно все таки предупредить за ранее. (Кто знает, что он им там наобещал). Пусть прямо мужу скажет- твои гости, ты их и сели. А мой дом- это значит мой дом. И гостей приглашать в него буду я.