Прочие дела домашние

Взрослые люди не общаются с родителями, почему?

Broken Angel
значит плохо им от этого общения. хотят забыть и вычеркнуть из своей жизни это. Причина во взаимоотношении отцов и детей. Были обиды и непонимание, а детские обиды не проходят. они трансформируются в равнодушие и отчуждение. Возможно при общении давят на детей, а чел. всегда хочет убежать от неприятных моментов.
это как вариант. РЕдко могут общаться ещё потому, что такой эгоистичный характер. не воспитали в нём семейственность. Возможно, не были приняты в семье сборы всех членов, тесное общение и тд, и человек вырос как иван не помнящий родства, создал свою семью и забыл всё что было
Алена Родионова
Лучший ответ
У каждого свои тараканы в голове и причин может быть множество... Чужая семья - тёмный лес...
мы с дочерью видимся почти каждый день и перезваниваемся тоже. А с сыном почти не общаемся. И с невесткой тоже. Не потому, что не любим друг друга, просто так сложилось. Ну не любят они общение. Ну и ладно. Когда нужно, всегда всё друг для друга сделаем. Кстати, нам с мужем и вдвоем не скучно.
Мало ли у кого какие причины...
Видимо злятся, что не дали им все и сразу и последнюю рубаху родители не сбросили
Венера Калимуллина Вы просто не представляете, как я вам благодарна за ответ. Думаю, что причина необщения нашего сына с нами отчасти состоит именно в этом. Постоянно у него какие-то обиды. Хотя ему дали гораздо больше,чем дочери. Чисто материально.
Ванеева Татьяна вот-вот, у меня брат родной именно так и думает.Ушёл из дома и не хочет с нами общаться, потому что мама не захотела разменивать нашу трёшку чтоб ему отдельная однокомнатная, а остальным шестерым прописанном что останется от такого размена.
Рыба с головы портится.
Я общаюсь, почти каждый день, про других не знаю.
Irina Studenikina
Очень часто виноваты в этом сноха или зять. Оно понятно! Ну, кто такие свекровь или тёща? А уж коль нашла коса на камень.... Я или твоя мать ( отец)
Анна Зотова
glypie pòtomy 4to
Tosha Lee
многим некогда, своя семья, дети, работа, заботы, проблемы. согласна с Катюшей, потом жалеют, но, часто поздно
В большей степени виноваты и сами родители - таково было воспитание...
Маргоша Sv-Tk
У всех есть свои причины и хотя все все понимают жалеть начинают только когда потеряют
Гуля М
есть такая поговорка-"Как аукнется, так и откликнется"...Видимо, так аукнулось, что желание общаться испарилось. Кроме того, может одного ребенка родители любили больше, другого не так горячо. Тоже веская причина.
ye gjnjvexnj bv yt lj dfc
Broken Angel cnjbn pflevfnmcz