Прочие дела домашние
Вы выглядите так?
Если нет, то забейте на школоту и алкашей - у вас всё в порядке, просто уделяйте внимание своей внешности, пробуйте разные стили, делайте акцент на женственности.
Просто принимать столь близко к сердцу подобные "рецензии" не стоит - всегда найдётся такое быдло, разве они для вас авторитет? И если вас реально беспокоит внешность - поработайте с хорошим стилистом.
почему????ну почему именно я????
почему парни(из разяда школоты)проходя мимо меня говорят между собой"это мальчик или девочка?!" как-то ещё идёт алкаш какой-то спрашивает сигарет,называя меня парнем.. -это что,из серии "что у трезвого на уме,у пьяного на языке?!"(((((((( даже не просите фото,из-за этого случая его тем более не покажу!просто объясните почему так?!

Вы выглядите так?
Ну, без фото тут не ответить точно. Может стрижка короткая, внешность похожая на мальчика...
Ну потому что ты так выглядишь.. . Попробуй изменить прическу, стиль одежды (не обязательно юбку, и в брюках можно выглядеть женственно) , поэксперементируй с макияжем и все наладится...
не покажете фото - не объясним.
У партей тоже бывают волосы до лопаток!
Может одеваешься как мальчик? Если худенькая угловатая фигура, так и будут за мальчика принимать. Одевайся как девочка, прическу подбери, макияж и всее будет в порядке.
да не обращайте Вы внимания... сами посудите какие классы населения Вас обсуждают... шваль одна...
Элементарно. Ты просто имеешь мужские черты лица, и скорее всего прическа подогревает.
Потому что, видимо, похожи Вы на парня.. .
Может попробовать носить женственную одежду и отростить волосы? ))))))))))))
будь собой! ты видела этих пацпнов первый, и может последний раз в своей жизни... разве так важно что они о тебе сказали!!!! тебя такой создал Бог. а Он, никогда ошибок не делает!!!!
Просто ты наверное сама постоянно думаешь о том что ты похожа на парня, вот и выходит что зациклилась - отбрось мысли, ты рождена не парнем
видимо ты похожа на пацана)))
у тебя много тестостерона (мужской половой гормон) обратись к специалисту
парни просто тупы и не могут норм приглядеться и сказать что то поумнее, а у пьяного особенно у заядлого все на одно лицо! не заморачивайся. ты такая какая ты есть!